Бои в Sonic Frontiers, вдохновленные фильмом

Команда Sonic Frontiers смотрит на недавние выходы Blue Blur на большой экран, чтобы понять, как Соник будет сражаться со своими врагами.

Sonic Frontiers Combat, вдохновленный фильмом

Последние 20 лет мы видели все больше и больше видеоигры выходят на экраны кино и телевидения, а студии пытаются перевести аспекты таких игр, как Halo, Mortal Kombat и Unchartedс переменным успехом. Однако редко случается, чтобы вдохновение пошло другим путем и увидело, как команды разработчиков пытаются привнести аспекты указанной адаптации в новые игры заметным образом. Тем не менее, похоже, это именно то, что команда Sonic Frontiers делает с новой игрой титулованного ежа, поскольку ее директор говорит, что команда использует Sonic’s. последние фильмы о боевой системе игры.

Sonic Frontiers— это последняя игра с культовым ежиком Sega в главной роли, которая станет его официальным дебютом на PlayStation 5 и Xbox Series X/S. В игре Соник вместе со своими друзьями Тейлзом и Эми затянут в червоточину, которая сбрасывает их на пышные и загадочные острова Звездопада. Героям нужно будет путешествовать по островам, чтобы найти Изумруды Хаоса, чтобы вернуться домой, а также сражаться с враждебными роботами, патрулирующими Острова Звездопада.

В прошлом месяце появилась команда Sonic Team. опубликовать первый подробный обзор следующего Соника игра, давая игрокам возможность поближе познакомиться с Островами Звездопада и командой, рассказывающей о том, как они повлияли на разработку. Как упоминалось выше, одним из таких влияний был недавний скачок Соника на экраны фильмов и то, как его изображение там использовалось для создания боя в игре. Режиссер Sonic Frontiers Морио Кисимото подтвердил это в недавнем интервью IGN, сказав, что фильмы, особенно первый, заставили команду изменить свой подход к боям и перемещениям Соника.

<р>Sonic Frontiers Combat, вдохновленный фильмом

"Первый [Соник Ежик] фильм действительно застал меня врасплох," Кишимото рассказал IGN. «Мы сосредоточились на том, как Соник должен бегать, прыгать и драться в наших играх, но фильм показал нам совершенно новый подход. Они придумали великолепную интерпретацию Соника, которая стала огромным источником вдохновения для Sonic Frontiers». развития».

Некоторым игрокам это может показаться неожиданным, но, вероятно, это станет более распространенным явлением, поскольку киностудии продолжают искать видеоигры, которые, по их мнению, стоит вывести на большой экран. В первые шесть месяцев 2022 года уже были представлены Sonic the Hedgehog 2, Uncharted, The Cuphead Show и HaloВыпуск телесериалов, некоторые из которых были приняты лучше, чем другие. Кроме того, в ближайшем будущем должны выйти адаптации таких игр, как Borderlands и The Last of Us.

Фильмы о Сонике, в частности, оказались хитом на большом экране, а Sonic the Hedgehog 2 был более хорошо принят критиками и зрителями, чем первый фильм. Имея это в виду, Sonic Team имеет смысл взглянуть на фильмы, чтобы увидеть, какие части итерации ежа от Paramount Picture сработали и можно ли что-то из фильмов перенести в игры. Заявления, сделанные Кисимото, похоже, указывают на то, что некоторые элементы из фильмов хорошо работают в Sonic Frontiers, хотя игрокам придется подождать, чтобы убедиться в этом самим.

Sonic Frontiers планируется выпустить в конце 2022 года на Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий