Более миллиона человек оформили предварительный заказ Destiny 2: Королева ведьм

Компания Bungie объявляет, что на грядущее дополнение Destiny 2 «Королева ведьм» было оформлено предзаказ более миллиона раз.

Destiny 2: Королева ведьм предварительно заказали более миллиона человек

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/EZP94szN_4x.jpg?q=50fit= containsw=767h=450dpr=1.5"/>

Destiny 2 в настоящее время попадает во множество заголовков, а последние новости от Bungie касаются огромного количества предварительных заказов, которые Destiny фанаты добавили в игру следующую крупную часть загружаемого контента: Королева ведьм. Согласно официальному объявлению Bungie в Твиттере, в настоящее время оформлено более 1 миллиона предварительных заказов.

С The Witch Queen DLC для Destiny 2Благодаря множеству новых функций, с которыми можно поиграться, грозным врагам, которых нужно победить, и добыче, которую можно фармить (или создавать, так сказать), волнение, связанное с этим конкретным выпуском, кажется особенно энергичным в различных Destiny интернет-сообщества. Количество предзаказов, которые были сделаны до сих пор, продвигает эту идею еще на шаг вперед.

Хотя большинство действительно особенных вкусностей предзаказа эксклюзивно для Коллекционное издание книги Королева ведьм, даже цифровая версия поставляется с несколькими желаемыми эксклюзивными косметическими средствами.

Также стоит помнить, что размещение предварительного заказа на Destiny 2: The Witch Queen Deluxe Edition будет включать в себя контент за весь год со значительной скидкой. А именно, покупка DLC Witch Queen и его четырех последующих сезонов по частям, а также дополнительных платных подземелий, новых для Destiny 2, обойдется игроку в более чем получить Deluxe Edition этого DLC.

Конечно, это также отличная новость для нового владельца Bungie, Sony Interactive Entertainment. Так называемый Project Spartacus — по слухам, конкурент Game Pass от Sony — вполне может представить Destiny 2 в качестве флагманского предложения. Особенно сейчас, когда Microsoft надеется приобрести Activision Blizzard и перенести всю линейку игр Call of Duty в Game Pass.

Не потому ли, что Witch Queen? содержит захватывающее новое экзотическое оружие или, потому что это просто хорошая сделка для поклонников серии, пакет расширения Witch Queen для Destiny 2 уже кажется большим успехом для Bungie. Поскольку до выхода DLC осталось всего несколько недель, Bungie должна начать раскрывать больше информации о мельчайших подробностях новой игровой механики, такой как создание оружия.

Destiny 2 в настоящее время доступна на платформах ПК, Stadia, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series, а DLC Witch Queen выйдет в феврале. 22-е.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий