Большая командная битва Halo Infinite наконец-то может быть исправлена

Возможно, 343 наконец-то решили проблемы с матчмейкингом, которые преследуют Big Team Battle.

Большая командная битва Halo Infinite наконец может быть исправлена

Одна из самых больших проблем, с которой столкнулась 343 Industries, связана с режимом Big Team Battle в Halo Infinite. Затянувшиеся проблемы привели к тому, что боевые группы распались в процессе подбора игроков. Разработчики уже давно этим занимаются & изначально решив вопрос перед праздниками & но конкретного решения принято не было. Однако, похоже, команда наконец-то совершила крупный прорыв, и к 3 февраля мы должны увидеть результат.

«Используя данные телеметрии, которые мы получили от исправления от 19 января, мы смогли создать новую сборку с обновлением, которое, по нашему мнению, должно решить основную проблему, влияющую на плейлист BTB», — сказал он. говорится в обновлении в блоге Halo Waypoint. «Сегодня студия провела успешное игровое тестирование и планирует отправить его на сертификацию в понедельник. После отправки потребуется некоторое время, чтобы пройти процесс сертификации и выяснить, одобрено ли оно. Как только он будет одобрен, мы начнем готовиться к выпуску его для широкой публики. Поскольку предстоит еще немного внутреннего процесса выпуска, самое раннее, что мы ожидаем, это исправление будет выпущено в следующий четверг, 3 февраля».

Кроме того, в сообщении упоминается, что команда в настоящее время отслеживает недавно выпущенные отдельные предметы в Магазине и обращает внимание на отзывы обо всем, от презентации до цен. Невозможность приобрести отдельные предметы из рекомендуемого набора была одной из самых больших жалоб игроков на торговую площадку. Это, и все слишком дорого.

Команда будет постоянно вносить изменения и отслеживать отзывы на протяжении оставшейся части первого сезона, чтобы завершить структуру и изменения, которые будут реализованы во втором сезоне. И не волнуйтесь, если вы больше не можете обнаружить тот пакет, на который вы смотрели ранее, 343 подтвердил, что он «просматривает это на основе пакета за пакетом». Некоторые наборы вернутся в ротацию, а некоторые будут разделены, чтобы позволить игрокам приобретать отдельные предметы».

Самое главное, что кошачьи уши (насадка для шлема Purrfect Audio) скоро вернутся в магазин.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий