Большая утечка Pokemon GO раскрывает новую функцию последователя

Крупная утечка Pokemon GO раскрывает несколько новых функций, запланированных для мобильной игры, в том числе систему Follower для отслеживания покемонов.

Большая утечка Pokemon GO раскрывает новую функцию подписчиков

Крупная утечка Pokemon GO раскрыла грядущую функцию Follower, запланированную для game, а также несколько других частей нового контента в файлах игры. Покемон, разработанный Niantic2022 год для мобильных игр был насыщенным, и в течение года проходил ряд крупных событий. В марте в игру был добавлен алоланский покемон из седьмого поколения франшизы, а летом приветствовали возвращение личных событий Pokemon GO . Теперь большой объем данных обнаружил множество нового контента, поступающего в мобильную игру.

Pokemon GO«Новейший датамайн от PokeMiners выявил несколько новых активов, включенных в файлы игры, одним из наиболее значительных из которых является новый «Покемон-последователь». По словам PokeMiners, последователи, по-видимому, будут рассматриваться так же, как предмет в игре, привязанный к «адресу». для покемона, а не для индивидуального идентификатора покемона. В сообщении предполагается, что функция «Подписчики» может быть способом отслеживания определенных покемонов, потенциально для игровой карты или отслеживания определенных видов покемонов поблизости.

Огромный датамайн также выявил потенциальное добавление Shiny Probability к наградам за встречи, связанные с квестами и боевой лигой GO. Утечка предполагает, что новое включение подходит для разных типов встреч в игре с разной вероятностью найти Shiny Pokemon. Блестящая вероятность, в частности, не была привязана к каким-либо данным отдельных покемонов, а это означает, что блестящая скорость покемона не может быть оценена, если она не появится в GO Battle League. Pokemon GO не делал никаких официальных заявлений относительно различных блестящих ставок для разных типов встреч.

Большая утечка Pokemon GO раскрывает новую функцию подписчиков

Просочившееся обновление включало несколько других функций, наряду с Shiny Probability и Followers, с небольшими изменениями качества жизни, которые были приправлены повсюду. Теперь игроки смогут готовиться к рейдам в игре, что, возможно, приведет к более быстрой загрузке рейдов, когда все игроки будут готовы. Встречи Team Rocket в Pokemon GOтакже были изменены с добавлением нескольких различных типов встреч, предполагая, что они могут использоваться для функции «Маршруты», о которой ходят слухи. Небольшие обновления включали рост и вес покемонов, добавленные в PvP, а также визуальные обновления рейдов и визуальных эффектов покемонов.

В

Pokemon GO уже добавлено большое количество нового контента. 2022, и на конец года Niantic планирует еще больше. Сезон света в Pokemon GO недавно начался как последний внутриигровой сезон года, а новые легендарные предметы и функции, зависящие от времени, запланированы на декабрь. Многие фанаты также предполагают, что Pokemon GO может получить новые региональные формы или покемонов с выпуском Pokemon Scarlet и Violet в ноябре. Niantic надеется дать поклонникам Pokemon GO много причин для поиска новых покемонов в течение последних месяцев 2022 года.

Pokemon GO теперь доступен для мобильных устройств.

Источник: PokeMiners

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий