Больше 4K-видео God of War на ПК

Перезагрузка God of War 2024 года вот-вот выйдет на ПК, и хотя было несколько кадров DLSS, появилось еще одно видео, содержащее еще больше игрового процесса.

Больше 4K-видео God of War на ПК

В какой-то момент Бог войнысерия, казалось, отошла почти на второй план после пика своей популярности в начале-середине 2000-х. Однако так было до тех пор, пока перезагрузка 2024 года не привела к триумфальному возвращению Кратоса на PlayStation, а в пятницу выйдет порт ПК с переименованным названием. Учитывая, что серия God of War — одна из самых популярных игр для PS2, многие с нетерпением ждут выхода франшизы на ПК. В этом последнем трейлере показаны 15-минутные кадры, дающие хорошее представление о том, как это будет выглядеть и воспроизводиться на ПК.

В клипе YouTube, загруженном на канал PlayStation Access, ведущие Эш и Роб комментируют грядущий порт God of War. Кадры показывают невероятно великолепные визуальные эффекты, а также некоторые из ранних игр, которые действительно демонстрируют, как он будет выглядеть, когда он, наконец, выйдет завтра. Пока ведущие взволнованно обсуждают этот запуск ПК, что-то необычное для эксклюзивного канала PlayStation, разыгрываются вступительные сцены, и зрители могут увидеть его во всей красе в 4K.

Возможно, единственным недостатком этого видео является отсутствие упоминания о характеристиках системы, используемой для его запуска. Известно, что они играют в God of Warс помощью мыши и клавиатуры, а также что графика находится на «ультра»; настройки, работает со скоростью 6 кадров в секунду. Для всех, кто интересуется отснятым материалом, ведущие уточняют, что в видео нет серьезных спойлеров, за исключением некоторых вступительных моментов геймплея. Кроме того, учитывая, что большую часть времени они разговаривают, диалоги и звуки игры не слышны, так что в любом случае ничего не испорчено.

Хотя были кадры, показывающие, что DLSS работает God of War для ПК, этот 15-минутный клип, кажется, демонстрирует последний общий вид игры, особенно в первый час истории. Все согласны с тем, что это выглядит очень впечатляюще, но, как и во всех компьютерных играх, использующих новые выпуски AAA, чем лучше система, тем лучше игра будет работать в целом.

Конечно, те, кто хочет Чтобы купить игру, ознакомьтесь с системными требованиями God of War для ПК. Для сверхвысокой производительности потребуется что-то вроде Nvidia RTX 3080 или AMD RX 6000 XT с процессором Intel i9 или AMD Ryzen 9, чтобы он действительно работал с высочайшим качеством. Тем не менее, минимальные требования не требуют многого, поэтому даже люди со средними системами должны по-прежнему иметь возможность запускать игру, просто она не будет выглядеть самой визуально ошеломляющей.

God of War доступна на PS4 и выйдет на ПК 14 января 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий