Большинство игроков Elden Ring наконец-то победили первого босса

Это заняло некоторое время, но база игроков Elden Ring прогрессирует.

Большинство игроков Elden Ring наконец-то победили первого босса

Прошло 19 дней с момента выхода Elden Ring, и этого времени как раз достаточно, чтобы поделиться интересной статистикой со страницы достижений игры в Steam. Например, более 70% игроков наконец-то победили первого босса Elden Ring, Маргит, Падшее знамение.

На самом деле, согласно странице достижений Steam, 70,8% игроков победили Маргит. Это второй по результативности предмет сразу после достижения «Удержание за круглым столом» (78,2%). Вы получаете его только за достижение Круглого стола, что в конечном итоге должен сделать каждый.

Носитель осколков Годрик, следующий босс после Маргит, достиг 61,5%. Eurogamer отмечает, что цифры на PlayStation такие же: 68 % превзошли Маргит и 57,6 % — Годрика.

Большинство игроков Elden Ring наконец победили первого босса

В отличие от большинства новых выпусков FromSoftware, где значительная часть начального населения сдается в полном разочаровании, игроки Elden Ring, похоже, остаются в игре. Однако на ПК есть значительный контингент (около 30%), которые либо сдались, либо полностью проигнорировали основной сюжет. Я бы предпочел думать об этих игроках, как о тех, кто решил, что исследовать будет веселее, чем придерживаться проторенной дорожки, и что 30% в конечном итоге соберутся убить Маргит, как только они насытятся исследованием Промежуточных Земель.

Однако, если вы решили, что Elden Ring слишком сложна, у нас есть для вас хорошие новости. Там уже есть "простой режим" мод, доступный на ПК, который вдвое уменьшает получаемый вами урон, увеличивает урон игрока на 25% и дает вам в десять раз больше рун. Мод описан как предназначенный для «злых геймеров». что, вероятно, является хорошим описанием типа человека, который бросает игры типа Souls из-за того, что они сложнее, чем кажется разумным.

С другой стороны, если вы ищете дополнительный вызов с Маргит, не могли бы мы предложите банановый контроллер? Это не контроллер в форме банана (который на самом деле является патентом Sony), а скорее контроллер, привязанный к плоской поверхности, где каждая кнопка имеет форму банана. Это по-прежнему очень сложно, что делает убийство Маргит еще более впечатляющим.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий