Босс Bloodborne Людвиг становится вкусным и тревожным тортом

Босс Bloodborne Людвиг Проклятый — печально известный агрессивный противник, и теперь один фанат души превратил это существо во впечатляющий торт.

Bloodborne Boss Людвиг становится вкусным и тревожным тортом

Поистине ужасающий Bloodborne Old Hunters  из классической игры FromSoftware.расширение, которое переносит игрока в новую локацию «Кошмар охотника», наполненную новыми смертоносными врагами. Битва с боссом Людвигом Проклятым в Bloodborne общеизвестно сложна, но съесть вкусный пирог в форме устрашающего врага гораздо проще.

Как и в большинстве ролевых игр FromSoftware, Передается кровьювключает в себя множество безжалостных и жутких боссов. Название 2015 года начинается как готическое приключение в жанре ужасов, в котором игроки сталкиваются с врагами, такими как оборотень Отец Гаскион и огромное чудовище Викарий Амелия. Однако по ходу игры Bloodborne постепенно превращается в лавкрафтовский рассказ о космическом ужасе. Боссы меняются соответственно, и игроки в конечном итоге сталкиваются лицом к лицу с демоническим пауком Амигдалой и кормилицей Мерго из скрытого божества. Каждый из этих уникальных и умопомрачительных боссов вызывал у геймеров как озарение, так и разочарование, а также вдохновлял поклонников, таких как фанатская скульптура Bloodborneбосса Эбриетаса, увековечивающая космических существ.

По-настоящему оригинальный Bloodborne творение, которым поделился пользователь Reddit Very_Syrias, превращает Людвига Проклятого в пугающий торт ко дню рождения. Как первый босс игры Старые охотники.DLC, Людвиг печально известен тем, что доминирует над игроками и контролирует остальную часть расширения. Наконец, после победы над вооруженным мечом чудовищем его голова остается лежать на арене его босса, и теперь это зрелище превратилось в восхитительную пустыню. Very_Syrias заказал сверхъестественную копию головы Людвига для празднования дня рождения, и разрезание этого кулинарного творения, скорее всего, доставит удовольствие любому Bloodborne игроку, неоднократно подвергавшемуся жестокому обращению с проклятым существом.

Статуэтки и торты — отличный способ отдать дань уважения списку мошенников из Bloodborne, а косплей — еще один захватывающий способ воссоздать этих боссов. Один отличный косплей Bloodborne босс Леди Мария, например, оживляет кровавую драку, заставляя другого косплеера изображать Охотника игрока. Как и Людвиг, леди Мария является одним из боссов, представленных в Старых охотникахDLC. Проворный воин, а не зверь-переросток, Мария из Астральной Часовой Башни сталкивается с игроками в молниеносной дуэли, используя парные мечи и могущественные силы крови. Эта интимная и напряженная схватка прекрасно изображена через аутентичную реконструкцию как Марии, так и ее противника.

Несмотря на то, что за ней последовали такие названия, как Dark Souls 3 и Elden Ring, эксклюзивная для PlayStation Bloodborne по-прежнему считается одной из величайших игр FromSoftware. Знаменитые боссы, такие как Людвиг Проклятый, являются огромной частью этой непреходящей популярности, а торт, заказанный Very_Syrias, — поистине уникальная дань уважения отвратительному врагу. Людвиг известен тем, что рубит Охотников своим Мечом Святого Лунного Света, но теперь один удачливый геймер может насладиться куском его лошадиной головы.

Bloodborne доступен. на PlayStation 4.

Источник: Very_Syrias/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий