Босс Elden Ring может быть вырезан из SnakeSoul Boss из Dark Souls 3

Отмененный босс Dark Souls 3 может скрываться в Elden Ring.

Босс Elden Ring на самом деле может быть вырезан из босса SnakeSoul из Dark Souls 3

Нет никаких сомнений в том, что в ближайшие годы мы будем открывать для себя что-то новое в Elden Ring. И хотя у него может быть не так много переизданий, как у Skyrim, у него, вероятно, будет такая же живучесть. The Lands Between плотно заполнены пасхальными яйцами и всевозможными секретами, и кажется, что некоторые из них также могут быть связаны с другими играми FromSoftware.

Поклонники SoulsBorne, возможно, слышали о SnakeSoul. Это был босс, изначально созданный для Dark Souls 3, но позже вырезанный. SnakeSoul изначально задумывался как страж заброшенных могил, но в итоге не смог выполнить свой долг. Тем не менее, похоже, что когда-то отмененный босс нашел свой путь в Elden Ring в слегка измененном виде (спасибо PC GamesN).

Лидер и майнер SoulsBorne, ZullieTheWitch нашла этот интересный маленький кусочек, проходя через Исходный код Элден Ринг. Они обнаружили, что, согласно описанию искусственного интеллекта FromSoftware, босс Изъязвленный древесный дух, найденный на горе Гельмир, по сути является пропавшим боссом SnakeSoul из Dark Souls 3. Они подробно изложили свои выводы и уточнили исходный код через видео на YouTube.

Это также решает давнюю загадку, когда дело доходит до Dark Souls 3. Еще в 2015 году одно из самых ранних просочившихся изображений игры показывало, как игрок смотрит на закат, а на заднем плане находится массивный монстр, покрытый корнями. Этот монстр, однако, никогда не появлялся в финальной версии игры, но, как указал ZullieTheWitch, он очень похож на Изъянного древесного духа из Elden Ring.

Другой тип монстров бродит по The Lands Between. offlate, они известны как фермеры AFK Rune. Как следует из названия, эти игроки фармят руны, располагаясь в чрезвычайно труднодоступном месте, а затем используют средство «Палец вызова фурла» или «Язык провокатора», чтобы заставить других игроков вторгнуться к ним. Поскольку они почти недосягаемы, все, что им нужно сделать, это дождаться, пока захватчику надоест и он уйдет или умрет, пытаясь добраться до них, и они получат руны в награду за победу в битве. Тем не менее, игроки научились с ними справляться и выкладывают ролики о том, как они это делают.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий