Босс Hind D из Metal Gear Solid побежден танцевальной подушкой

Классика Кодзимы для PlayStation One, Metal Gear Solid, завоевывается по-новому благодаря стримеру Twitch KittyRawr и их танцевальной площадке.

Босс Hind D из Metal Gear Solid побежден с помощью танцевальной площадки

В легендарной стелс-игре Metal Gear Solid есть несколько запоминающихся сражений с боссами. , а танцевальные движения одного из стримеров одолели одного из самых сложных боссов в игре. Когда появился первый Metal Gear SolidИгра, выпущенная на оригинальной PlayStation в 1998 году, мгновенно стала феноменом благодаря инновационному 3D-геймплею и насыщенному сюжету. Сериал продолжился несколькими спин-оффами и сиквелами, и, по слухам, в разработке может находиться новый ремейк Metal Gear Solid. Однако многие фанаты находят новые и интересные способы играть в старые игры серии.

Многие фанаты и стримеры нашли новые способы повторно посетить любимые игры. Игра в игры с альтернативными контроллерами, которые не обязательно предназначены для игры, стала новой тенденцией. С помощью нескольких модов и грамотного программирования геймеры могут играть почти со всем, что имеет выход USB. <эм>Гитары Guitar Hero использовались для победы над противниками как в Dark Souls, так и в Фортнайт. Однако танцевальные пэды Dance Dance Revolution также оказались полезными для хорошей тренировки и игры в Metal Gear Solid.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Metal Gear SolidsУстрашающий и смертоносный босс боевого корабля Hind D был побежден стримером и их танцевальной площадкой. Стример Twitch KittyRawr решил покорить Metal Gear Solid Хидео Кодзимы силой танца, и эта миссия увенчалась ошеломляющим успехом. Клип, размещенный на странице RealKittyRawr в Твиттере, демонстрирует быстрое поражение босса Hind D с далеко не идеальным управлением, доступным на пластиковой танцевальной площадке. Миссия продолжается, и на момент написания этой статьи KittyRawr еще не удалось превзойти эпического финального босса Metal Gear Solid.

Пластиковая танцевальная площадка стала полезным инструментом для геймеров, которые ищут альтернативный способ играть в игры, одновременно работая в поте лица. Один пользователь Reddit недавно использовал танцевальную площадку, чтобы победить Elden Ring.финальный босс, который уже является сложным подвигом со стандартным контроллером. Игрокам удавалось использовать устройства, отличные от пластиковых гитар и танцевальных подушек, для игр, как, например, другой стример, выигравший раунд Fall Guys с помощью контроллера Jelly Bean. Со временем фанаты, несомненно, продолжат разрабатывать новые способы игры.

Поиск новых способов быть активным и играть в видеоигры помог многим геймерам потренироваться. Некоторые разработчики игр создали множество названий и аксессуаров, помогающих своей аудитории заниматься спортом. Танцевальные пэды Dance Dance Revolution и недавний выпуск Nintendo, Ring Fit Adventure, были разработаны, чтобы помочь людям тренироваться и получать от этого удовольствие. Тем не менее, фанаты находят гораздо больше применений аксессуарам, поставляемым в комплекте с этими играми. А прохождение KittyRawr Metal Gear Solid на танцевальной площадке — прекрасная демонстрация того, как нужно проявить немного творчества, чтобы найти новый способ насладиться любимой классикой Кодзимы.

Источники: RealKittyRawr/Twitter, KittyRawr/Twitch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий