Босс Xbox говорит, что Starfield — это больше, чем просто «Скайрим в космосе»

Starfield предложит нечто гораздо большее, чем просто Skyrim или Fallout в космосе, что бы люди ни думали.

Босс Xbox говорит, что Starfield — это больше, чем просто

Starfield будет больше, чем просто "переделка" что-то вроде Skyrim, предлагающего нечто большее, чем эпическая ролевая игра, по словам Xbox Game Studios босс. Звездное поле — это первая новая интеллектуальная собственность Bethesda за 25 лет, и многие пришли к выводу, что грядущая научно-фантастическая игра от разработчиков будет похожа на The Elder Scrolls или Fallout. игры, действие которых происходит только в космосе. Поскольку научная фантастика не является чем-то, чем известны Тодд Ховард и его команда, может быть трудно отделить предыдущую работу компании от этого приближающегося выпуска.

Команда разработчиков в два раза больше. размер Fallout 76, Starfieldдолжна стать одной из самых эпических игр этого поколения. Поклонники уже видели достаточно тизеров и изображений, чтобы подогреть свисток, в том числе некоторые кадры игрового процесса, чтобы действительно понять, что игроки могут ожидать, когда игра наконец выйдет где-то в 2023 году. Однако независимо от того, что Bethesda продолжает выкладывать на всеобщее обозрение, многие по-прежнему ожидают, что он будет во многом похож на TES, но с возможностью управлять космическим кораблем, а не сражаться с драконами, например.

Однако Head из Microsoft Studios Мэтт Бути настаивал на том, чтобы Starfieldбудет больше, чем просто рескин того, над чем разработчик работал в прошлом. На прямой вопрос, будет ли игра по сути «Skyrim»в космосе, " Бути уверял, что Тодд Ховард не собирается «сидеть на месте» о том, что было раньше. Далее он говорит, что грядущая научно-фантастическая игра будет представлять собой шаг вперед не только с точки зрения визуальных эффектов, которые он называет «панк НАСА». но также и с точки зрения того, как много он привносит в жанр и как фанаты, вероятно, будут удивлены некоторыми новыми реализуемыми идеями. Разговор начинается примерно на 1:25:17.

Конечно, большинство людей хотят знать, когда игра действительно выйдет. К сожалению, конкретной даты до сих пор нет, но Booty говорит, что Starfield выйдет через некоторое время после Redfall, у которого также нет окончательной даты выпуска. Обе игры должны выйти в первой половине 2023 года, после того как Bethesda была вынуждена отложить их выпуск, чтобы добавить немного блеска.

Существует много ажиотажа вокруг Starfield. , особенно с учетом того, что это нечто отличное от того, что разработчик действительно делал раньше, как упоминалось ранее. Трудно сказать, насколько успешной будет игра, но поскольку Bethesda также работает над The Elder Scrolls 6 и Fallout 5, фанатам будет чем заняться. историй в открытом мире, которые стоит с нетерпением ждать.

Starfield выходит в 2023 году для ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий