Боссы Elden Ring преображаются в цельный костюм

Исси ван дер Вельде Опубликовано 11 минут назад

Шэнкс, Кайдо и Белоус были замечены в Междуземельях.

Боссы Elden Ring получают новый облик

Моды — важная составляющая долгой жизни игр. Скайрим тому доказательство, но шахта мода там почти исчерпана, так как самый популярный мод на прошлой неделе добавил диких фазанов, Так или иначе, мод Elden Ring заменил Радан, Годфри и Малению на Кайдо, Белоуса, и Шанкс из One Piece.

Мод, размещенный в сабреддите Elden Ring, придает этим трем культовым полубогам аниме-преображение. Поклонникам это нравится, с одной надписью: «Мне нравится, насколько это точное знание. Кайдо получает фиолетовую молнию Радана, Белоус получает землетрясение Годфри, а Шанкс получает самого сложного босса с 1 рукой.

Видео для мода показывает различных боссов с измененной кожей во время их боев, и они действительно выглядят достойными захватывающих аниме-битв. Это дало сообществу вкус к боссам One Piece, и один пользователь предположил, что «Райкард для большой мамы был бы точным».

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Elden Ring X One Piece (фото: r/OnePiece u/thefrostman1214) из Eldenring

Поклонникам жанра Soulslike и One Часть шоу теперь сетует на то, что истинной комбинации этих двух вещей не существует. "Почему вы должны внушить мне мечту об игре fromsoft one piece."

Другой написал: «Знаете, цельная игра в стиле Elden Ring была бы превосходной. Открытый мир фактически будет путешествовать по грандиозной линии с разбросанными пиратскими боями. Однако труднее всего было бы уловить тайну и чувство приключения, которые вы чувствуете в сериале».

Еще просьбы «ПОЖАЛУЙСТА, ИЗ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СДЕЛАЙТЕ ВИДЕОИГРУ НА ОСНОВЕ ОДНОЙ ЧАСТИ», " и "Я требую, чтобы Миядзаки сделал эту игру!" были написаны.

Что касается других новостей о моддинге, Nexus Mods, один из крупнейших сайтов модов в Интернете, опубликовал заявление, в котором говорится, что он будет запрещать все моды «вопреки инклюзивности». после того, как он забанил создателя мода, который заменил флаги прайда в Человеке-пауке флагом США.

"Мы не 39;не хочу и не буду с тобой спорить," — говорит Робин Скотт, владелец сайта. "Теперь мы объяснили нашу позицию, и мы не будем предоставлять вам платформу для искажения нашей позиции, чтобы подпитывать иррациональное и параноидальное повествование"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий