BOTW Cuccos Помогите Линку победить Хинокса наилучшим образом

Breath of the Wild предлагает множество вариантов победы над Hinox, но один игрок обнаружил, что лучший способ — это позволить кукко выполнять тяжелую работу.

BOTW Cuccos Help Link Победить Hinox наилучшим образом

A Legend of Zelda: Breath of the Wild игрок объединился с кукко, чтобы победить Хинокса , и это идеально. Кукко хорошо известны по Legend of Zelda.фанаты как цыплята, которые набрасываются на игрока со смертельной силой, если они когда-либо достаточно жестоки, чтобы напасть на него. Независимо от того, было ли это добавлено в серию как шутка или урок против жестокого обращения с животными, это была любимая повторяющаяся игровая механика Zelda на протяжении многих лет.

Хиноксы большие и смертоносные. монстры-циклопы, которые присутствовали в Legend of Zelda с момента A Link to the Past в 1991 году, и они вернулись в Breath of the Wildкак один из самых больших врагов, с которыми Линк может столкнуться на полях Хайрула. Они всегда спят до того, как Линк подойдет к ним, и они носят ожерелья, украшенные оружием, которое Линк может взять в качестве приза после победы над ними. Победа над Хиноксом в BOTW оставляет впечатляющую кучу сокровищ, но каждая битва с ним рассматривается как битва с подчиненным боссом с большой шкалой здоровья, так что это непростая задача.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Обычно BOTWХиноксы слабы для бомбовых атак и стрел в глаз, но пользователь Reddit JinMQ нашел новый способ победить одного из них, используя силу Zelda .знаменитые кукко. Когда кукушки атакуют, они безжалостны, так как не сдаются, пока Линк либо не убежит из этого района, либо не умрет. Однако JinMQ нашел способ использовать это как преимущество. Удерживая кукко над головой Линка, он был в идеальной позиции для Хинокса, чтобы атаковать его. Затем атакованный кукко призвал рой других кукко, чтобы прилететь и быстро уничтожить оставшееся здоровье Хинокса. Они быстро расправились с гигантом, даже ослепили его, прежде чем прикончить.

Нажмите здесь, чтобы просмотреть исходную публикацию на Reddit.

Преданный и любопытный Вдох of the Wild игроки проводили всевозможные эксперименты с новой физикой и механикой, которых не было в предыдущей Legend of Zeldaтитулы. Используя широко открытый мир вместе с новыми способностями, такими как руны, игроки нашли десятки новых возможностей для улучшения своего опыта. Перемещение кукко в совершенно новые места, чтобы монстры могли атаковать их и обрушивать на врагов смертельный поток, — тактика, которая была невозможна в предыдущих играх. Увидев все эти эксперименты, игроки могут задаться вопросом, сколько из этих открытий все еще будет возможно в Breath of the Wild 2. В лучшем случае новая механика в Breath of the Wild 2  приведет к еще большему экспериментированию и веселью с кукко.

Игроки, которые раньше боялись кукко, могут искать на них как на возможность, а не сейчас. Если они смогут победить Хинокса, возможно, их также можно будет использовать против Линелей или даже в настоящих битвах с боссами. Одно можно сказать наверняка: кукко из Legend of Zelda: Breath of the Wild являются поистине разрушительной силой, с которой нужно считаться.

Источник: JinMQ/Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий