BOTW Mod создает 20 медведей каждый раз, когда стример говорит «медведь»

Создатель контента Zelda: Breath of the Wild разработал мод, который порождает двадцать медведей каждый раз, когда произносится слово «медведь», с Порчей и другими.

Стример создал Legend of Zelda: Breath of the Wild мод, который будет порождать медведей, собак, Стражей и многих других, просто произнеся одно слово, создавая хаотичное, но веселое видео. Благодаря эксплойтам и сбоям в BOTW игроки манипулировали тем, что обычно позволяет игра за годы, прошедшие с момента ее выпуска, а моды идут еще дальше в представлении новых задач, игрового процесса и функций.

Как игра Nintendo, доступная только на консолях Switch и Wii U, Zelda: Breath of the Wild не имеет такого большого сообщества моддингов, как у игр для ПК. Несмотря на это, фанаты смогли проявить большой творческий подход к своим модам BOTW на протяжении многих лет, добавляя персонажей из предыдущих игр Zelda , делая название VR-совместимым и даже Представляем несколько мемов с участием известных героев, не принадлежащих к Nintendo, таких как персонажи Disney Toy Stoy и даже Шрек в Breath of the Wild .

Создатель контента. и YouTube PointCrow продемонстрировали, насколько опасно и весело - Breath of the Wild могут быть моды, демонстрирующие мод (созданный совместно с DougDoug), который порождает новые угрозы для Link каждый раз, когда в потоке произносится определенное слово. В этом видео чат-сообщество PointCrow задает вопросы, чтобы попытаться обмануть стримера, чтобы он произнес такие слова, как « медведь » и « собака », что затем вызовет натиск -игра появляется. YouTube отмечает, что при слове « медведь » поверх Link появятся 20 медведей, а при устном срабатывании также появятся Стражи и даже Ганоны Скверны. Получившееся видео представляет собой хаотичную интерпретацию BOTW прохождение, с которым не справятся даже опытные игроки.

Посмотрите видео на YouTube здесь

Zelda: Breath of the Wild является домом для многих типов врагов, которые могут доставить Линку немало проблем. В то время как игра отходит от типичной формулы Zelda для ползания по подземельям, есть несколько областей, похожих на подземелья, известных как Divine Beasts, в каждой из которых есть босс Blight Ganon, которого необходимо победить. Добавляя Ганонов Скверны, которые могут появиться в любой ситуации в любое время, когда произносится определенное слово, мод PointCrow мгновенно повышает ставки, делая прохождение очень динамичным и опасным.

Впечатляющее Дыхание Мод Wild не на 100% лишен недостатков, часто порождая новые угрозы для PointCrow, когда игра не услышала слово. Это только добавляет веселья и непредсказуемости действия, а объединение этого с интуитивно понятными и забавными способами, с помощью которых участники чата пытались обмануть PointCrow, заставляя нерест медведей, создает удивительно хаотичный опыт Zelda . Это не первый сложный мод BOTW от PointCrow и, скорее всего, не последний.

Источник: PointCrow/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий