BOTW Players Guardian Kill использует глюки для невероятного стиля

Игрок в Breath of the Wild совершил впечатляющее убийство Стража, что побудило другого пользователя социальной сети объяснить сбои, которые сделали это возможным.

BOTW Players Guardian Kill использует глюки для невероятного стиля

Талантливая Legend of Zelda: Breath of the Wild игрок недавно использовал несколько сбоев, чтобы совершить впечатляющее убийство Стража, которое ошеломило всех, кто был свидетелем этого в социальных сетях. Со времен Дыхание дикой природызапущенный на Nintendo Switch и получивший почти всеобщее признание в 2017 году, игроки были заняты, раскрывая огромное количество секретов, сбоев и эксплойтов, спрятанных в огромном открытом мире Хайрула. На самом деле, разработчики BOTW официально заявляют, что они оставили множество этих интересных технических особенностей в готовой игре, чтобы усилить чувство открытия во время игры в последнюю часть длинной игры. работает франшиза Zelda.

Многие из BOTWГлюки были использованы для получения обычно труднодоступного оружия и сокровищ, таких как легендарный Master Sword, намного раньше, чем обычно, в то время как другие могут помочь игрокам взломать, казалось бы, нерушимые металлические сундуки, которые разбросаны по сельской местности Хайрула, или достичь невероятных высот. Другие по-прежнему приводили к скрытым секретам и причудливым внутриигровым событиям в Breath of the Wild, таким как лошади, погружающиеся в землю, или драконы, изгибающиеся в странных местах во время полета. Наконец, некоторые сбои можно использовать для победы над сильными врагами, такими как BOTW .печально известных Стражей, особенно когда игроки используют несколько из них вместе в, казалось бы, непреодолимой комбинации.

Последний внушающий благоговение эксплойт Legend of Zelda: Breath of the Wild исходит от пользователя Twitter bre_neko , которые недавно опубликовали краткий фрагмент игрового процесса, показывающий, как они победили одного из BOTW Стражи, по-видимому, замедлили время после того, как массивный голем выстрелил из своего лазера, а затем отправили его в полет с зарядным ударом. Другой пользователь Твиттера Fern Dragonsblaze позже объяснил, что это было сделано с использованием нескольких уже известных сбоев BOTW, когда bre_neko предварительно выпустила древнюю стрелу из Храма Времени, используя сбой, который позволяет Линку летать, удерживая на объекты, чтобы опережать стрелу до цели, а затем воспользоваться еще одним глюком Breath Of The Wild, чтобы нанести шквал ударов, пока Страж не окажется в воздухе — и все это в мгновение ока.

Некоторые Поклонники Legend of Zelda: Breath of the Wild все еще пытаются понять, как именно бре-неко удалось совершить такой впечатляющий подвиг, даже после объяснения Fern Dragonsblaze. Тем не менее, это далеко не первый случай, когда игроки BOTW используют уловки и глюки, чтобы победить одного из печально известных Стражей. Один хитрый Дыхание дикой природыИгрок использовал несколько удачно расположенных ледяных столбов Криониса, чтобы отправить одного из великих каменных стражей в стратосферу, а другой использовал верную руну Магнезиса Линка, чтобы бросить предмет на пути нескольких лазерных выстрелов Стражей. Существует даже удивительно простой в исполнении глюк BOTW, который делает Стражей совершенно безвредными, позволяя Линку сбежать от них без труда.

Легенда из Zelda: Breath of the Wild уже богата скрытыми секретами, трюками и глюками, которые игроки могут раскрыть, и, скорее всего, во время ожидания BOTW будет обнаружено еще больше в настоящее время безымянный сиквел в следующем году. Мгновенное уничтожение Бре-неко Стража — результат нескольких таких сбоев, которые вместе демонстрируют потрясающее мастерство и знание многих особенностей программирования BOTW. . Это доказывает, что в мире Хайрула возможно все, в том числе избранный герой земли, отправляющий древний мех в полет с помощью лишь магических стрел и нескольких быстрых ударов мечом.

Источник: bre-neko/Twitter, Fern Dragonsblaze/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий