Брандмауэр популярной игры PSVR: Zero Hour дразнит «большим объявлением»

Джошуа Генри Опубликовано 1 минуту назад

Похоже, что-то назревает.

Популярный брандмауэр для игр PSVR: Zero Hour дразнит "Большое объявление"

Ранее в этом месяце создатели Zero Hour тизерили обратный отсчет до 28 августа, когда у них было «большое объявление». запланировано. С появлением на горизонте гарнитуры PSVR 2 многие полагали, что для новой гарнитуры будет анонсировано продолжение популярного FPS. Однако по мере того, как 28 августа наступало и уходило, никаких объявлений сделано не было, что заставило многих фанатов чесать затылки.

First Contact Entertainment быстро обратились в Twitter, чтобы объяснить, что произошло с этим объявлением. В серии твитов команда объяснила, что 28 августа исполняется четвертая годовщина Firewall: Zero Hour. Чтобы отпраздновать эту веху, собирались поделиться некоторыми интересными новостями. Однако, как они пишут, “по независящим от нас обстоятельствам мы не можем [поделиться новостями] в это время”.

THEGAMER VIDEO ДНЯ

К счастью, команда ожидает небольшой задержки, прежде чем сообщить фанатам, что происходит и какое будущее ждет VR-игру. Наряду с обновлением First Contact поделился коротким видео, посвященным их годовщине, с некоторыми закулисными шутками.

Итак, что могло помешать этому объявлению? С учетом того, что Zero Hour недавно начал свой десятый и последний сезон, а новая гарнитура Sony VR находится в пути, нетрудно сделать некоторые скачки мысли. Похоже, что брандмауэр так или иначе связан с этой новой гарнитурой. Не говоря уже о том, что PlayStation Showcase, по слухам, состоится в начале сентября, что объясняет, почему First Contact отложили свое объявление в конце августа. Пока ничего не подтверждено, нам просто нужно подождать и посмотреть.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий