«Брат» Адина Росса возвращается, кампании против женоненавистничества Эндрю Тейта

Автор Джастин Рив Опубликовано 13 минут назад

«Мой брат может погибнуть, но я не перестану сражаться, как и вы».

Человек, который ранее утверждал, что является сводным братом стримера Адина Росса, Миллер Росс, недавно вернулся в центр внимания социальных сетей, продолжая кампанию против женоненавистничества Эндрю Тейта. На прошлой неделе Миллер Росс был заблокирован в Твиттере после тирады против Адина Росса, в которой он возлагал вину за все более противоречивые комментарии, сделанные его предполагаемым братом и сестрой о Тейт.

Адин Росс поспешил все отрицать. связь с Миллером Россом до его отстранения от Твиттера. Стример повторил некоторые из своих замечаний после восстановления его "брата" на платформу социальных сетей.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

– Он тебе вообще никакого отношения не имеет? Адина Росса спросили на стриме. «Нет. Никакого отношения, ” — пояснил создатель контента. “Если он может отправить вам семейное фото, и он может назвать всех членов моей семьи, и он может назвать определенное детское дерьмо, тогда конечно” Адин Росс продолжил. “Но не поддавайся этому дурацкому дерьму, братан, да ладно тебе”

После своего возвращения в Твиттер Миллер Росс заявил, что предоставил доказательства своей личности платформе социальных сетей, используя восстановление своей учетной записи в качестве доказательства своей связи с Адином Россом. «Посмотрите, кто вернулся? Твиттеру нужны были доказательства” упоминал Миллер Росс. “Они поняли”

Миллер Росс начал петицию против Тейта, которого он обвиняет в радикализации Адина Росса среди других впечатлительных людей. “Я сводный брат по отцовской линии известного стримера Адина Росса” Миллер Росс объясняет, прежде чем осудить, как Тейт «отравил поколение мужчин своей платформой, которая открыто осуждает телесную автономию женщин и поддерживает превосходство мужчин».

“Может, мой брат и погиб, но я не перестану сражаться, и вы тоже не должны” — заключает Миллер Росс. «Давайте бороться, чтобы спасти сердца и умы людей от козней Эндрю Тейта. Если его выпустят, неизвестно, каким будет его следующий шаг или какую другую влиятельную фигуру он выхаживает, загоняя миллионы молодых впечатлительных мужчин в ямы экстремизма». В настоящее время Тейт содержится в румынской тюрьме.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий