Brawlhalla добавляет персонажей Castlevania в список

Последним совместным проектом Brawlhalla от Blue Mammoth Games станет культовая франшиза Castlevania от Konami, в которой будут добавлены два игровых персонажа.

Brawlhalla Добавление персонажей Castlevania в список

Объявлен еще один кроссовер для бесплатного платформерного файтинга Brawlhalla, на этот раз с Легендарная франшиза Konami Castlevania. Эта игра уже неоднократно сотрудничала не только с видеоиграми, но и с другими средствами массовой информации. В результате BrawlhallaВ списке более 50 разных персонажей с невероятно разнообразными наборами движений, что даже привело к созданию специальной соревновательной фан-базы.

Brawlhalla видел ряд диких кроссоверов на протяжении лет с момента его выпуска, с такими дополнениями, как G.I. от Hasbro. Линия игрушек Джо, франшиза Capcoms Street Fighter и Эцио из Assassins Creed добавляются в Brawlhalla ранее в этом году. Это дополнение Castlevaniaбыл показан ранее на Ubisoft Forward 2022, где фанаты узнают, какие персонажи представлены, а также дату выхода — 19 октября.

В этом трейлере используется художественный стиль в стиле аниме, где на нем изображена пара силуэтов, сражающихся с анимацией, которая является отсылкой к оригинальной игре, одним из которых является вампир-резидент Brawlhalla, Волков. Вскоре после этого трейлер показывает, что Саймон Белмонт стал первым из этих игровых Castlevania.гостевые персонажи. Затем он переходит к демонстрации геймплея, где набор приемов Саймона в Brawlhalla использует ряд предметов из его домашней игры, включая его кнут, топор и даже снаряд со святой водой. Он может вызвать лодку, чтобы перевезти его через сцену, что также является отсылкой к Castlevania 2: Simon’s Quest для NES.

Пока Волков смотрит вниз Член клана Бельмонт, его прерывает появление сына Дракулы, печально известного Алукарда. Эта итерация Алукарда заимствована из игр, в которых он играл главную роль, таких как Симфония ночи. Это отражает его геймплей, где он может использовать свой меч в качестве оружия ближнего боя, стреляя при этом разнообразным стрелковым оружием души. Это включает в себя пылающий череп, за которым можно следовать, когда он прыгает к своим врагам, используя свои вампирские силы. Трейлер заканчивается кадром, в котором Волков и Алукард вот-вот столкнутся, а затем сообщается, что они будут добавлены в игру в октябре этого года.

Это подходящая дата для выпуска этих персонажей, поскольку месяц — октябрь. Хэллоуин и все жуткие вещи. Название Brawlhalla даже ненадолго изменено на Brawlhalla-vania, обыгрывая внешний вид этих персонажей Castlevania. Поклонники быстро выразили свое восхищение этими дополнениями к игре, и многие также хвалили плавную анимацию трейлера и то, как в нем показаны эти знаковые персонажи.

Brawlhalla В можно играть бесплатно на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий