Breath of the Wild Fan делает диораму дома Линка

Преданный поклонник The Legend of Zelda: Breath of the Wild воссоздает Дом Линков из игры в виде детализированной модели диорамы.

Дыхание дикой природы делает диораму дома Линка

Легенда о Зельде: Дыхание дикой природыимеет свою долю преданных поклонников, которые создали несколько невероятных фанатских работ с момента запуска плитки. В самой франшизе Zelda за прошедшие годы было создано бесчисленное количество произведений, созданных фанатами, от взломов классических игр до ландшафтных изображений знаковых мест Zelda.

Из всех игр серии Zelda Breath of the Wild продолжает оставаться жемчужиной современной Zelda.фанатов, которые хвалят сложный игровой процесс, потрясающие локации и персонажей, а также глубокий и богатый лор, изображающий битву между Линком и Бедствием Ганоном за судьбу Хайрула. Игра по-прежнему входит в десятку самых продаваемых игр для Nintendo Switch с момента ее запуска, и ее популярность в ближайшее время не угаснет.

И ее поклонники продолжают демонстрировать звездные произведения искусства, созданные фанатами, чтобы показать свою любовь и признательность за игру. Один фанат Zelda на Reddit r/botw продемонстрировал целую диораму, которую они создали на основе дома Линка в The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Breath дикого фаната делает диораму дома Линка

Пользователь chamomile_tea_please создал эту потрясающую миниатюрную диораму Linkrsquo Дом ;в том виде, в котором он появляется в Breath of the Wild, со сложными деталями того, как была сделана диорама. Дом Линка, как он изображен в Breath of the Wild, расположен в деревне Хатено в регионе Восточная Неклюда, и попасть в него можно, выполнив одно из побочных заданий игры. В этом месте также есть забавная пасхалка, которую поклонники узнали о доме после его покупки.

Дыхание дикой природы делает диораму дома Линка

В целом, эта диорама восхитительна, с несколькими крошечными деталями, которые делают произведение таким чудом, от обработки экстерьера здания , к окружающей траве и деревянным доскам, даже к созданию склона, на котором стоит здание. В то время как Breath of the Wild видел дань уважения через пиксельную графику и даже полное воссоздание сиквелов’ трейлер в стиле ремейка Link’s Awakening, увлекательно наблюдать, как часть игры буквально воплощается в жизнь вот так.

Может быть, когда-нибудь пока фанаты не увидят продолжение Breath of the Wild, хотя некоторые инсайдеры Nintendo считают, что оно все же выйдет в этом году. Тем не менее, произведения искусства, подобные этому, дают фанатам больше удовольствия, пока не появится следующее приключение для Линка и Зельды.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild теперь доступно для Nintendo Switch.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий