Breath of the Wild Fan электризует логотип Nintendo Direct в игре

Талантливый игрок в Legend of Zelda: Breath of the Wild создал наэлектризованный логотип Nintendo Direct, который можно выделить меткой ударной стрелой.

Breath of the Wild Fan электризует логотип Nintendo Direct в игре

A Legend of Zelda: Breath of the WildИгрок недавно продемонстрировал свое мастерство, собрав наэлектризованный логотип Nintendo Direct с удачно расположенными стрелками и металлическими предметами. Даже по прошествии пяти лет игроки по-прежнему обнаруживают множество новых трюков, сбоев и секретов в последней игре Legend of Zelda: от обмана врагов с целью кражи сокровищ с их собственной секретной базы до использования тяжелого оружия и многого другого. легко завершить многие из многочисленных святилищ Breath Of The Wild.

Несмотря на то, что многие из трюков, которые игроки открыли или изобрели в The Legend of Zelda: Breath of the Wild полезны для выполнения основного квеста или победы над трудными врагами, такими как Стражи, другие сделаны просто как забавное отвлечение или демонстрация деталей, которые Nintendo вложила в свою последнюю феерию RPG с прохождением подземелий. Некоторые поклонники BOTW использовали верные дистанционные бомбы Линка, чтобы научить рептилию Лизафлос играть в футбол на полях Хайрула, в то время как другие улучшили рыболовные навыки великого героя, построив плотину из упавшее дерево с помощью BOTWЗамораживающая время Руна Стазиса. Один особенно преданный игрок Breath of the Wild отправился в путешествие, чтобы сделать селфи со всеми 900 полезными (а иногда и озорными) короками в игре.

СКРИНЕР ВИДЕО ДНЯ

Последняя Legend of Zelda: Breath of the Wild от пользователя Twitter chocrab_1226Трюк может быть не таким радикальным, как выслеживание почти тысячи существ для фотосессии, но он не менее впечатляющий. Ранее на этой неделе они опубликовали короткое видео, на котором Линк стоит над большим самодельным логотипом Nintendo Direct, который они, по-видимому, построили из металлических стрелок, выстроенных в линию. Затем Линк целится в один конец логотипа с помощью шоковой стрелы и запускает ее, посылая электрический разряд по всей установке. Chocrab_1226 снова демонстрирует этот завораживающий эффект, стреляя еще одной стрелой в центр логотипа Nintendo Direct, на этот раз посылая электричество в обоих направлениях.

While the long-awaited Breath of the Wild 2 hasn’t been shown off during a Nintendo Direct stream in quite some time, fans did eventually receive a formal announcement that the next mainline Zeldatitle был отложен до следующего года, чтобы у команды разработчиков было больше времени, чтобы довести все до ума. Между тем, фанаты все еще обсуждают официальное название и сюжет BOTW 2, а один из итальянских актеров, озвучивающих игру, предположил в интервью, что Breath of the Wild 2 может иметь пропуск во времени или воспоминание во время основного квеста.

Тем временем игроки все еще открывают для себя новые вещи и проделывают удивительные трюки в оригинальной Legend of Zelda: Breath of the Wild — например, создание и зарядка огромного электрического логотипа Nintendo Direct, который не будет выглядеть слишком неуместным в Minecraft. Этот привлекательный дисплей подчеркивает внимание Breath of the Wild к деталям, что является одной из многих причин, по которым игроки все еще прыгают в царство Hyrule спустя пять лет после первого запуска BOTW. на Nintendo Switch почти всеобщее признание.

Источник: chocrab_1226/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий