Breath of the Wild Glitch позволяет игрокам дублировать семена корок и многое другое

Ошибка Breath of the Wild позволяет игрокам дублировать семена корок, что оказывает огромное влияние на игровой процесс.

Breath of the Wild Glitch позволяет игрокам копировать семена корока и многое другое

Дыхание дикой природы — одна из самых впечатляющих игр, когда-либо созданных, поэтому вполне логично, что фанаты все еще интересуются ею спустя пять лет после ее первого выпуска. Как и во всех массовых играх, новые секреты часто обнаруживаются даже спустя годы после запуска, будь то пасхальное яйцо или глюк, оказывающий огромное влияние на игровой процесс. Хотя ошибки дублирования в Breath of the Wild не являются чем-то новым, недавно обнаруженная проблема может иметь большое значение.

На YouTube-канале Gaming Reinvented недавно было опубликовано видео, замеченное Nintendo Life, которое позволяет пользователям копировать любой материал в Breath of the Wild, включая вожделенные семена корока, разбросанные по всему миру. В то время как это явно относится к "мошенничеству" категория, это хороший способ для пользователей получить обновления с гораздо меньшими затратами времени, чем обычно.

Видео полностью погружается в процесс, но фактически включает в себя посещение магазина, бросание предметов, которые игрок хочет продублировать, стрельбу шоковыми стрелами из мультилука и повторение процесса. Это звучит сложно, но это намного проще, чем ходить по всему Хайрулу, играя в прятки с древесными духами в течение сотен часов, если не больше, просто для увеличения емкости инвентаря. Кроме того, вишенкой на торте являются другие материалы.

Интернет всегда будет разделен по поводу того, можно ли использовать подобные глюки, но, в конце концов, все сводится к тому, кто использует эксплойты. Если они хотят ускорить процесс, то им больше власти. Ведь это свое время они тратят, а жизнь коротка. Для тех, у кого есть внешние обязанности, инвестиции в утомительные задачи не обязательно имеют смысл.

Другие глюки дублирования Breath of the Wild позволяют пользователям увеличивать свой запас оружия и боеприпасов, что очень удобно, учитывая неумолимую B может быть реальная проблема системы деградации оружия Дикого . На самом деле система настолько сурова, что породила разговор о том, должна ли в ней вообще быть деградация оружия.

Теперь, однако, фанаты могут с нетерпением ждать Breath of the Wild 2, хотя пока неясно, когда фанаты узнают больше о новой игре. Множество поклонников с нетерпением ждут новых приключений со структурой Breath of the Wild, и трудно найти игры, которые утолили бы этот зуд.

Дыхание дикой природы теперь доступно для Switch.

Источник: Nintendo Life

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий