Breath of the Wild Korok саботирует битву Стражей игрока

Скромный Корок отвлекает Линка во время битвы с парой Стражей в Breath Of The Wild, в результате чего герой получает удар в лицо.

Дыхание диких короков саботирует битву стражей игрока

Озорной Корок недавно вмешался, когда Линк сражался со Стражем в The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild, что привело к унизительной неудаче героя в зеленом. Как правило, эти причудливые маленькие растительные существа доброжелательны, предлагая Линку Короку семена, которые он может обменять на увеличенные слоты для оружия после того, как решит различные головоломки в открытом мире Хайрула.

Однако, The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild была домом для множества юмористических и случайных выходок NPC, что объясняется непредсказуемым искусственным интеллектом игры. Некоторые из этих действий ИИ происходят сами по себе, например, когда Линк наблюдает за стаей BOTW.овцы, сбившиеся в кучу во время ливня, или разведчики Стражей, уничтожающие бомбы с дистанционным управлением, прежде чем они успевают взорваться. Другие запускаются действиями игрока, например, когда Линк обманом заставляет члена клана Йига украсть ценные артефакты с их собственной базы или учит врагов играть в футбол с помощью вышеупомянутых дистанционных бомб. Однако не все эти случайные события доставляют удовольствие Линку, так как иногда NPC может случайно появиться во время напряженной битвы с особенно сильным противником.

Так было, когда пользователь Reddit strong_le попытался бросить вызов паре неуклюжих Стражей с соседней башни в The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild. Как показано в коротком геймплейном ролике strong_le, опубликованном в r/Zelda, Линк поначалу хорошо отражает BOTW.Энергия Стражей взрывается его верным щитом — по крайней мере, до тех пор, пока он не наткнется на Корока, парящего прямо рядом с ним. Затем Strong_le совершает ошибку, нажимая кнопку A, чтобы начать разговор с дружелюбным листоподобным существом, оставляя его широко открытым для одного из лучей Стражей. Конечно же, Линк получает удар по лицу и сбивается с уступа, а Корок хихикает над своей последней неудачей с «тви-хи!»

Поскольку фанаты продолжают получать удовольствие от забавных встреч как с врагами, так и с дружественными неигровыми персонажами, Nintendo работает над грядущим продолжением The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild. О следующем выпуске известно немногое (даже его официальное название держится в секрете, чтобы избежать спойлеров), но слухи и предположения фанатов предполагают, что в нем Линк может столкнуться лицом к лицу с несколькими главными антагонистами и даже вернуть старые функции из прошлого. >Названия Zelda , такие как порталы Ocarina of Time, выброшенные на слом.

Что бы Линк ни встретил в следующем приключении Legend Of Zelda , надеюсь, он выиграл не потерпит такой неудачи, как его недавняя встреча с парой Стражей. Короки обычно пытаются помочь в The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild, но этот, возможно, выбрал неудачное время, чтобы появиться перед героем Хайрула, что привело к болезненному энергетическому лучу в лицо. Тем не менее, это еще один занимательный пример того, как все может случиться в мире The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild, и причина, по которой игра продолжает оставаться популярной. через четыре года после первого запуска на Nintendo Switch.

Источник: strong_le/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий