Breath of the Wild Player рисует захватывающую картину Дуэльных пиков

Один талантливый геймер воссоздал культовую локацию Дуэлянт Пикс из The Legend of Zelda: Breath of the Wild на захватывающем дух рисунке.

Breath of the Wild Player рисует захватывающую картину дуэльных пиков

В течение многих лет игроки исследовали открытый мир The Legend of Zelda: Breath of the Wild, сделав в процессе множество открытий. Во время своих путешествий геймеры наткнулись на множество захватывающих дух локаций по всему Королевству Хайрул. Среди этих потрясающих мест — знаменитые Дуэльные пики.

Дуэльные пики, расположенные в центральной части Западной Неклуды, представляют собой естественное горное образование. Как следует из названия, это место славится своими двумя пиками, которые находятся в непосредственной близости друг от друга. На самом деле они настолько близко, что только узкий проход позволяет путешественникам пройти между ними. Однако, с другой стороны, конюшня с таким же названием, как и пики, находится совсем немного в стороне. Кроме того, рядом расположено несколько святынь, в том числе парочка на скалах гор. Недавно один талантливый фанат решил отдать дань уважения этому месту в произведении искусства.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Darcyhw, поделился картиной, которую он недавно написал на основе на Дыхание дикой природы. По словам художника, они хотели воссоздать культовую достопримечательность Дуэльных пиков, которую видели в начале игры. Картинка изображала чувство приключения, присутствующее в названии с открытым миром, как это было показано Линком во время его стремления спасти Хайрула. На картине герой стоит на краю тропинки, ведущей к озеру. Вдалеке были видны характерные двойные вершины горного хребта. Одним из ярких моментов картины была пара возвышающихся кучево-дождевых облаков, расположенных по обеим сторонам Дуэльных пиков, повторяющих двойственность местоположения в более широком масштабе.

[BotW] [OC ] Duling Peaks из Zelda

После того, как Darcyhw опубликовал захватывающую картину, многие члены Zeldaсообщество на Reddit обратило на это внимание. Всего за несколько дней было набрано более 3700 голосов, и многие были впечатлены деталями, найденными в статье. Кроме того, картина вызвала у некоторых фанатов желание вернуться в игру и самим проверить локацию. В то время как многие отмечали художественные способности художника, другие говорили о вдохновении, стоящем за созданием Дуэльных пиков. По словам одного пользователя, горы-близнецы в Breath of the Wild были основаны на реальном месте в Японии.

Часто интересно наблюдать, как фанаты создают новые произведения искусства. на основе серии Zelda. Помимо этой потрясающей картины Дуэльных пиков, еще один игрок получил невероятную татуировку Скулл Кид из Majora’s Mask. Время покажет, какие еще фан-арты будут созданы в ближайшие месяцы, поскольку геймеры с нетерпением ждут выхода Breath of the Wild 2 в конце этого года.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild уже доступна на Switch и Wii U.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий