Breath Of The Wild Streamer хвастается геймплеем многопользовательского мода

Твитч-стример PointCrow показал новый геймплей своего заказанного многопользовательского мода Zelda: Breath of the Wild, и он выглядит впечатляюще.

Breath Of The Wild Стример демонстрирует многопользовательский модный геймплей

Стример Twitch и его друзья продемонстрировали бета-версию нового многопользовательского мода Legend of Zelda: Breath of the Wild, и это было так же весело, как и звучит. Как и многие отличные игры, Breath of the Wildимеет удовольствие иметь фантастическое сообщество моддеров, которое делится новыми способами испытать игру со своей базой игроков. Преданность сообщества моддингов заставила некоторых поверить в то, что гипотетическая версия Breath of the Wild 2 для ПК будет лучше, чем версия Switch, основанная только на модах.

Сообщества моддингов стали почти необходимыми для видеоигр в современную эпоху. Благодаря увлеченному сообществу моддеров воспроизводимость игры может выходить далеко за пределы ее предполагаемого жизненного цикла, поскольку моддеры постоянно добавляют новый контент для игроков. Дыхание дикой природыК счастью, у нас есть именно такое сообщество, которое разработало несколько модификаций для игры с момента ее запуска в 2017 году, в том числе масштабный фанатский мод Second Wind.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Как сообщает DualShockers, популярный стример Twitch PointCrow и его коллеги-стримеры DougDougW, Linkus7 и Samwitch собрались на шестичасовой стрим для бета-тестирования. протестировать Дыхание дикой природымногопользовательский мод, созданный моддерами Alex Mangue, Sweet и Ethi. Этот амбициозный мод создан компанией PointCrow, предлагающей вознаграждение в размере 10 000 долларов США за BOTW.многопользовательский мод, вызов, который трое моддеров с радостью приняли. В потоке участвуют PointCrow и компания. исследуйте земли Хайрула вместе в группе из четырех игроков, где каждый Линк имеет уникальный цвет. Несмотря на то, что разработка еще находится на ранней стадии, несколько улучшений уже сделали игру более подходящей для многопользовательской игры. На карте есть полезные маркеры игроков, чтобы находить других игроков, а урон от врагов синхронизируется между игроками, что позволяет командным боям с противниками. Игроки также могут захватывать и атаковать других ссылок.

Breath Of The Wild Стример демонстрирует геймплей многопользовательского мода

Как и ожидалось от бета-тестирования проекта такого масштаба, во время стрима возникло несколько проблем. В отличие от вражеского урона, расположение врагов не синхронизируется между игроками, что усложняет координацию игроков в битвах. Zelda Предметы в Breath of the Wildтакже не синхронизированы, что делает невозможными важные многопользовательские перспективы торговли и обмена. Наконец, значительное количество проблем со стабильностью часто приводило к сбою игры в середине потока. PointCrow быстро заверил аудиторию, что моддеры усердно работали над решением этих проблем, а также намекнул на то, что в скором времени в Breath of the Wild появится больше многопользовательских функций, сказав: «Все, что вы думаете, может ты это делаешь?», и этого не происходит, рано или поздно это произойдет.

К сожалению, когда речь идет о собственности Nintendo, большинство независимых проектов такого масштаба, как правило, трагически заканчиваются в руках самой Nintendo. Японская игровая компания печально известна тем, что закрывает такие проекты до их завершения. Одним из примеров является удаление из-за авторских прав фанатского порта Super Mario 64 HD для ПК. Если бы этот мод постигла та же участь с таким большим количеством работы и финансирования, было бы трагедией для PointCrow и всех участников.

Если когда-либо существовал мод, который заслуживал доведения до конца, то это Breath of the Wild многопользовательский мод. Возможность исследовать Хайрул в онлайн-игре Zelda масштаба Breath of the Wild была бы заманчивой перспективой для поклонников Zelda, даже если неофициально. Если Nintendo на удивление допустит такое, этот многопользовательский мод Legend of Zelda: Breath of the Wild может стать огромным первым шагом для Nintendo во многих отношениях.

Источники: DualShockers, PointCrow/Twitch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий