Brilliant Art представляет игру ужасов о Скуби-Ду от разработчиков Quarry

Бывший художник пользовательского интерфейса создал потрясающую версию того, как Скуби-Ду мог бы выглядеть в качестве главного героя в сверхмассивной игре ужасов, такой как The Quarry.

Brilliant Art представляет игру ужасов Скуби-Ду от разработчиков Quarry

Потрясающее произведение искусства переосмыслило Скуби-Ду как Карьер. Следующий большой хоррор-проект разработчика Supermassive Games. Несмотря на то, что Скуби-Ду и его друзья были иконой детства для многих поколений, им все же удается оказаться в гораздо более зрелых ужасных ситуациях благодаря изобретательно коварным фанатам. Из-за желания увидеть, как Mystery Inc. столкнется с более опасными столкновениями, фанаты даже верят, что в конечном итоге может произойти кроссовер Скуби-Ду с кровавым опытом Dead by Daylight.

Как и Supermassive. Интерактивная игра ужасов 2015 года Until Dawn, The Quarryпозволяет игрокам управлять группой персонажей через интерактивную кинематографическую историю ужасов. По мере развития сюжета игрокам придется принимать многочисленные решения относительно действий персонажей, каждое из которых потенциально может определить их судьбу и общий исход истории. Как и следовало ожидать в игре, созданной по образцу фильмов ужасов, смерть персонажа является вероятным исходом для всех девяти членов основного игрового состава. Но с несколькими прохождениями и небольшим везением упорные игроки могут найти способ, чтобы они все выжили. В конце концов, половина удовольствия от смертей персонажей Quarry заключается в просмотре нескольких концовок, ставших результатом трагедий.

ВИДЕО ЭКРАНА ГЛАВНОГО ДНЯ

Саймон Брюэр, бывший ведущий художник пользовательского интерфейса в Rocksteady Games, поделился в Твиттере впечатляющей работой, в которой Скуби-Ду изображен как звезда Quarry-подобного хоррора. . Гипотетическая игра называется Scooby-Doo Last Rites: Death in the Parish, озаглавленный как The Mystery Anthology — застенчивое смешение Mytery Inc. Scooby-Doo и Dark Pictures Anthology от Supermassive . Фанаты Until Dawn узнают, что оформление выполнено в стиле Until Dawn.титульный экран. Что объединяет всю работу, так это драматическое освещение Скуби, когда он задумчиво смотрит вдаль среди ветхого монастыря на заднем плане. Учитывая опыт Брюера в дизайне пользовательского интерфейса, неудивительно, что это меню получилось таким красивым.

Scooby-Doo вписывается в Supermassive Игры ужасов

Скуби-Ду и его приятели, похоже, в последнее время обходят игровую индустрию. Наряду с искусством Саймона Брюэра фанат недавно использовал Sims 4, чтобы воссоздать Скуби-Ду и его банду в дополнении High School Years Expansion Pack. Еще одна фанатская работа — воссоздание классического вступления к Scooby-Doo Where Are You? с элементами из Animal Crossing. Если говорить более официально, то Шэгги удостоился чести разделить место для обложки вместе с легендарным Бэтменом в новом боевике Warner Bros., MultiVersus.

Будь то в знакомых мультяшных шутках или среди более ужасных атмосфер, таких как The Quarry, присутствие Скуби-Ду придает шарм любая работа. С таким количеством поклонников и отраслевых экспертов, которые приносят Скуби в мир видеоигр, может быть просто вопросом времени, когда Скуби-Ду официально перейдет к играм, как он это сделал с Голливудом в прошлом. Хотя более зловещие декорации видеоигры могут оказаться слишком пугающими для Скуби-Ду, он может сделать это ради Скуби-Снэка.

Источники: Саймон Брюэр/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий