Британцы сходят с ума от концепта контроллера Xbox Yorkshire Tea

Забудьте о Mountain Dew. Настоящие геймеры пьют йоркширский чай и имеют подходящие товары.

Британцы идут Концепт контроллера Xbox с йоркширским чаем» data-src=

Все говорят о плюсах и минусах новой консоли, когда она впервые появляется на рынке. Собственно, эти плюсы и минусы обсуждаются спустя десятилетия. Люди до сих пор спорят, был ли GameCube произведением искусства и была ли PS3 полной противоположностью. Однако одним из самых важных элементов дизайна консоли и, возможно, элементом, вызывающим больше всего шума, являются ее контроллеры.

Поскольку и у Xbox, и у PlayStation было более двух десятилетий для работы над совершенствованием своих соответствующих контроллеров, есть вероятность, что они настолько хороши, насколько это возможно, когда дело доходит до их фактического использования. Что касается того, как они выглядят, ну, это то, что всегда можно улучшить. Вот почему DualSense доступен в различных цветах, а также почему кто-то создал концепт-арт для контроллера Xbox в стиле Йоркширского чая.

Нет любителям чая, вам не снилось. Ниже представлен концепт контроллера Xbox, как будто его сделали сами создатели Yorkshire Tea. Ну вообще-то, не в обиду добрым людям из Yorkshire Tea, но они, наверное, мало что знают о создании контроллеров. POPeART, с другой стороны, очень много знает о том, что заставляет контроллер хорошо выглядеть, поэтому их способность создать контроллер на тему йоркширского чая, похоже, многие люди стремятся купить, если он когда-либо станет полностью реализованным продуктом. .

Чай может быть напитком, которым наслаждаются во всем мире, но, поскольку речь идет о бренде Yorkshire Tea, спрос на то, чтобы концепция стала реальностью, в основном исходит от британских владельцев Xbox. Игроки, пьющие чай, которые хотят показать свою любовь к своему любимому напитку, наслаждаясь Halo Infinite и Elden Ring, а не просто потягивая кружку во время игры. Они хотят, чтобы их контроллеры с гордостью носили их цвета. Как футбольная футболка, но рубашка — это контроллер, а команда — ваш любимый чай, так что это совсем не похоже на футболку, но вы поняли суть.

Создание контроллера Yorkshire Tea было t что-то POPEART сделал по прихоти. Как следует из их имени в Твиттере, создание концепт-арта — это их чашка чая, каламбур. Вдохновение исходит от запросов, сделанных их последователями, и включает в себя дизайн Dr Strange, Kit-Kat и даже Slim Jim, причем последние два, по-видимому, привлекают внимание создателей этих конкретных закусок. Вы можете ознакомиться со всеми работами POPEART в их Instagram, а также на веб-сайте дизайнера.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий