Британская инди-студия Chucklefish повысила зарплату сотрудников на 4000 фунтов стерлингов после 10-процентного повышения в апреле

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 13 минут назад

В наши дни этого хватит примерно на два бака бензина.

Британская инди-студия Chucklefish увеличивает зарплату сотрудников на 4000 фунтов стерлингов в дополнение к 10-процентному повышению в апреле

Wargroove

Chucklefish — создатели War Groove, Starbound и Witchbrook, а также издатель Risk of Rain, Inmost и грядущего Wildfrost- - только что объявил о массовом повышении заработной платы для всех сотрудников. Это связано с ростом стоимости жизни, которая в последние месяцы резко возросла в Великобритании.

По словам менеджера по коммуникациям Chucklefish Алексиса Траста, «руководство Chucklefish только что объявило о повышении заработной платы в компании на 4 000 фунтов стерлингов, чтобы помочь с ужасным увеличением счетов». В последующем твите Trust добавил, что это сверх 10-процентной надбавки, которая была предоставлена ​​еще в апреле.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

strong>

"Сейчас мне очень повезло" они добавили.

Рост цен практически на все в наши дни вызывает серьезную озабоченность в Великобритании. По данным Управления национальной статистики, инфляция в июле превысила 10% по сравнению с 9,4% в июне. Еда, жилье и энергия составляют львиную долю роста цен, а также повторяющихся расходов для большинства людей.

Энергия, конечно, является особой проблемой для геймеров. Плохая государственная политика и виртуальный картель в энергетической отрасли Великобритании, конечно, не облегчают экономию, но есть несколько вещей, которые игроки могут сделать, чтобы сэкономить несколько шиллингов в течение года. Как отмечает Алекс Херн из The Guardian, владельцы Xbox Series X могут сэкономить более 100 фунтов стерлингов, просто избегая режима ожидания консоли. Настройка энергосбережения может помочь снизить эту цену, но она не является настройкой по умолчанию для Xbox Series X.

С другой стороны, владельцы PS5 могут быть уверены, что режим отдыха их консоли потребляет лишь немного больше энергии, чем когда он выключен. Большинство консолей потребляют около 0,15 фунта стерлингов в час во время игры, хотя Nintendo Switch, как правило, немного меньше из-за своей мобильной природы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий