Британский ритейлер обнародовал дату выхода Lego Star Wars: The Skywalker Saga

Если верить списку, до выхода Lego Star Wars: The Skywalker Saga осталось всего несколько месяцев.

Британский розничный продавец сообщает дату выхода Lego Star Wars: The Skywalker Saga

Lego Star Wars: The Skywalker Saga выйдет 5 апреля 2022 года, сообщает британский ритейлер Game. Он также просочился в Microsoft Store, и дата подтверждается сентябрьской утечкой GeForce Now.

О нем было объявлено в 2024 году с датой запуска в 2020 году, но затем его перенесли на 2021 год и снова на 2022 год — фанаты уже некоторое время с нетерпением ждут блокбастера Lego Star Wars, но фактическая дата выхода остается загадкой. Но если верить этим утечкам, это не за горами, всего через три месяца.

Поскольку дата официально не объявлена, она может быть изменена. Внутренне это может быть запланировано на апрель, но оно также может быть отложено внутренне до того, как мы услышим об этом, так что отнеситесь к этой новости с недоверием. Мы могли бы увидеть Lego Star Wars: The Skywalker Saga через несколько месяцев, или его можно было бы снова отложить — с COVID-19 задержки неизбежны, а пандемия еще не закончилась, особенно сейчас с вариантом Omicron.

<р>Великобритания продает Lego Star Wars: The Skywalker Saga Дата выхода

Lego Star Wars: The Skywalker Saga — еще одна игра в длинном списке игр Lego Star Wars. В последние годы у нас были «Пробуждение силы» и «Войны клонов», обе вышли до завершения соответствующих серий — «Войны клонов» предшествуют последним нескольким шоу, в честь которых она названа, а «Пробуждение силы» предшествует «Последним». Джедаи и Скайуокер. С тех пор было освобождено еще пять человек. Сага о Скайуокерах будет включать в себя все девять основных фильмов, адаптированных для Lego, позволяя вам сразиться с Энакином на Мустафаре, сразиться с Вейдером на Звезде Смерти, а затем выстоять против Палпатина на Экзеголе.

Это так. запланирован к запуску для Nintendo Switch, ПК, PlayStation и Xbox, поэтому, если утечка подтвердится, у всех будет шанс получить ее в свои руки.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий