Бродяга скрывает отсылку к Гравити Фолз

Внимательный фанат «Гравити Фолз» нашел отсылку к любимому мультсериалу в недавно вышедшей кошачьей приключенческой видеоигре Stray.

Stray скрывает ссылку на Gravity Falls

Недавно выпущенный Stray прокрался отсылка к Гравити Фолз. Заблудитьсярассказывает об оранжевом полосатом коте, пытающемся сбежать из рушащегося футуристического города. В роли кота игрок путешествует по городу, исследуя местность и взаимодействуя с роботами. С момента выпуска Stray получила высокие оценки рецензентов.

Gravity Fallsтранслировался на каналах Disney Channel и Disney XD с 2012 по 2016 год. Теперь, десять лет спустя, воспоминания о сериале все еще свежи в памяти фанатов. В первую очередь это персонажи, монстры и тайна, окружающая дневники. Журналы представляли собой серию загадочных записей, содержащих подробные заметки о различных существах, найденных в Гравити Фолз, а также скрытые подсказки к тому, чем занимается Стэнфорд Пайнс. Всего было три журнала, которые можно было узнать по красной обложке, углам из металлических пластин и пронумерованному шестипалому символу руки золотого цвета на лицевой стороне. Каждый из этих журналов сыграл ключевую роль в разгадке тайн Гравити Фолз.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Пользователь Твиттера TheMysteryofGF обнаружил в Stray книгу, которая выглядит явной отсылкой к  Gravity Falls.. На книжной полке на видном месте стоит большая книга в красной кожаной обложке, с металлическими углами и большим отпечатком лапы с символом прямо на лицевой стороне, точно так же, как журналы в Гравити Фолз. Сходства поразительные, и кажется очень маловероятным, что это совпадение. Книгу можно найти в начале игры Stray, в библиотеке в первом крупном хабе, который найдет игрок. Кажется, это не то, с чем может взаимодействовать игрок, но те, у кого острый глаз и любовь к Гравити Фолз все еще может заметить отсылку и насладиться ею.

Книга выглядит немного зловеще, как Gravity Fallsжурналы. Очевидное размещение на полке создает впечатление, что разработчики хотели, чтобы игрок это заметил. Бродяга предоставляет игроку отличную игровую площадку для исследования в роли кота, и он может найти всевозможные скрытые секреты, как в этой книге. Когда игра придает большое значение исследованию, разработчикам нужно иметь вещи, которые интересно находить, чтобы игроку было интересно их искать. Поскольку книга размещена в начале игры, ее обнаружение может сразу побудить игроков продолжить изучение всех уголков и закоулков, чтобы посмотреть, что еще они могут найти.

Как и журналы, книга представляет собой интригующую декорацию, которая радует глаз. Не говоря уже о том, что это лишь одна из многих вещей, которые ждут, чтобы их нашли в игре. Являетесь ли вы поклонником Gravity Falls или просто хотите узнать, сколько секретов они могут найти, игроки могут получить копию Stray. em> сегодня и начните поиск.

Источник: TheMysteryofGF/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий