Броня бушующего волка Elden Ring была создана в реальной жизни

В этом великолепном доспехе вы не останетесь без девственницы надолго.

Доспехи бушующего волка Elden Ring были созданы в реальной жизни

Одна из лучших вещей в любой ролевой игре — это переодевание вашего маленького персонажа. Это не бой или исследование. Нет, все это бессмысленно, если при этом ты не выглядишь очень круто. Косплеер Маджед Алкандери сделал еще один шаг вперед, а не просто украсил свой Tarnished самым крутым снаряжением — он создал набор доспехов Raging Wolf из Elden Ring в реальной жизни, и это выглядит невероятно.

Броня Raging Wolf была впервые доступна в закрытом бета-тестировании в качестве стартового комплекта брони начального класса Bloody Wolf. Очевидно, это было слишком круто, чтобы быть таким ранним игровым набором, поскольку класс был удален, а это означает, что вам нужно делать некоторые типично загадочные вещи, чтобы действительно получить его в свои цифровые руки.

Ваши физические руки, хотя? Они могут коснуться брони. Ну, только если Алкандери позволит. Они разместили видео в своем аккаунте в Твиттере, демонстрируя невероятные детали воссоздания культового комплекта доспехов, и это действительно зрелище. Фотографии, которые они включили, выглядят настолько хорошо, что доспехи выглядят почти фотошопом.

Bandai Namco UK ответила на видео Алкандери, написав в Твиттере: «Уровень детализации в нем, честно говоря, поразителен — отличная работа, Маджед. !" По словам Алкандери, на создание набора ушло два месяца, поэтому приятно видеть, что они получили признание за всю эту тяжелую работу и самоотверженность. Мне, вероятно, понадобится два месяца только на то, чтобы закончить игру, не говоря уже о том, чтобы сделать безупречную копию одного из ее замысловатых нарядов.

Elden Ring покорила мир, достигнув почти идеальных результатов по всем предметам. доске и вдохновляет многих новых игроков на свою первую игру FromSoftware, но ничего страшного, если это не ваша чашка чая.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий