Бронирование Steam Deck Q4 рассылается раньше

Очереди в колодах Steam быстро уменьшаются, и похоже, что те, у кого есть резервы на четвертый квартал, могут получить свои места раньше, чем ожидалось.

Steam Deck Q4 зарезервированы заранее

Когда она вышла в феврале, многие были рады наконец-то получить в свои руки Steam Deck. Как игровая консоль, которая по сути является мобильным ПК, устройство произвело фурор в отрасли. Благодаря тому, что игры постоянно добавляются в Steam Deck от Valve, он становится огромной силой на этом конкретном рынке. Спрос на него означает, что многим людям приходится ждать, пока они сами не смогут его приобрести. Однако, похоже, есть и хорошие новости для тех, кто находится в дальнем конце очереди.

В недавнем твите от Лоуренса Янга, дизайнера Valve, тем, у кого есть колода Steam, зарезервированная для Q4, возможно, не придется долго ждать. Кажется, что многие в этой группе уже получили электронные письма об их окне покупки. Ян настаивает, что это не ошибка, и некоторые из тех, кто попал в Q4, вместо этого будут перемещены в Q3. Это означает, что те, кто ожидал, что их колода появится ближе к концу года, могут обнаружить, что они смогут приобрести ее раньше. Твит завершается сообщением о том, что ожидается более подробная информация.

Это продолжение недавней истории, в которой Valve говорит, что все, кто зарезервировал колоду Steam, получат ее к концу 2022 года. намного быстрее, чем предполагалось. Те, кто должен быть вызван в Q4, могут захотеть следить за своей электронной почтой на случай, если они смогут купить свою в ближайшее время. Тем не менее, в статье Rock Paper Shotgun о твите Янга говорится, что некоторые в третьем квартале могут фактически получить свою колоду Steam после того, как резервирование на четвертый квартал будет выполнено, но могут быть дополнительные факторы, такие как местоположение, которые необходимо учитывать.

Помимо всего этого, устройство Valve зарекомендовало себя как очень универсальная машина. Благодаря тому, что Steam Deck теперь поддерживает классические контроллеры Nintendo, в том числе планшеты SNES и NES, не говоря уже о том, что устройство подходит для эмуляции игр, пользователи быстро обнаруживают, что это одна универсальная консоль/ПК.

Изначально рекламировалось как конкурент консоли Nintendo, Valve обсудила сходство с Switch, заявив, что Steam Deck больше подходит для пользователей ПК и тех, кто привык к «дорогому игровому контроллеру». В целом, колода на удивление хороша сама по себе, и те, кто ждал, чтобы получить свою, несомненно, будут рады возможности приобрести ее в ближайшее время.

Источник: Rock Бумажный дробовик

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий