Buff Doge страшнее Немезиды Resident Evil в бесплатной игре ужасов

Бесплатная игра ужасов Backrooms Buff Doge Horror на сайте Itch.io содержит врага Buff Doge, который может быть страшнее Немезиды в Resident Evil 3.

Buff Doge страшнее Немезиды Resident Evil в бесплатной игре ужасов

Бесплатная хоррор-игра Itch.io, Backrooms Buff Doge Horror, Buff Doge играет грозного врага, который может быть страшнее, чем злодей Немезида из Resident Evil 3. Как версия Dogecoin Buff, монета-мем Buff Doge наиболее известна своим дефляционным качеством сжигания монет. С другой стороны, Немезида из Resident Evil 3 прославилась в конце 1990-х годов как устрашающее существо, чья погоня за главной героиней Джилл Валентайн всегда пугала игроков.

Как было замечено сообществом игр ужасов в Твиттере, пользователь MoustacheBanana на Itch.io недавно загрузил бесплатную игру ужасов под названием Backrooms Buff Doge Horror. Игра ставит перед игроками задачу пройти по лабиринту, в котором за любым углом могут скрываться ужасающие фигуры. Одна из таких фигур включает в себя Баффа Доджа, громадного бегемота, который выглядит так, как будто он может сойтись лицом к лицу с Немезидой из Resident Evil 3.слава. (Хотя Buff Doge, вероятно, не продержался бы слишком долго.) Скриншоты функции бесплатного заголовка в сообщении, ссылка на которое приведена ниже:

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДЕНЬ

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий