Bungie анонсирует изменения середины сезона, которые появятся в плейлистах Destiny 2 Crucible

Компания Bungie делится некоторыми планами относительно плейлистов и ротаторов Горнила Destiny 2 в грядущем патче середины сезона для Season of Defiance.

Bungie анонсирует изменения плейлистов Destiny 2 Crucible в середине сезона

В то время как Bungie мало говорила о Destiny 2«Горнило» перед выпуском Lightfall, новый пост дал игрокам возможность глубоко погрузиться в новые системы и некоторые из предстоящих изменений, которые появятся в PvP в патче в середине сезона, включая изменения в текущих ротаторах. и плейлисты. Bungie не стесняется экспериментировать с ротаторами Crucible, которые в настоящее время находятся в игре, будь то новые системы подбора игроков или внедрение новых узлов плейлиста на выбор. Похоже, что это продолжится с патчем середины сезона Season of Defiance, который внесет некоторые изменения в текущие пулы подбора игроков и какие узлы будут принимать еженедельные режимы ротации.

Bungie начала его последняя Destiny 2сообщение, коснувшись некоторых изменений, уже внесенных в PvP в Season of the Seraph и Lightfall, таких как частота карт и режимов. В первом указано, какие карты были взвешены, чтобы чаще появляться в матчах, какие менее популярные карты, такие как Disjunction и Cathedral of Duck, были взвешены, чтобы появляться в матчах реже, а Exodus Blue и Convergence полностью удалены из узла Quickplay. . Что касается режимов, Bungie увеличила вероятность того, что игроки попадут в контрольные матчи, а не в столкновение.

Патч середины сезона для Season of Defiance внесет дополнительные коррективы в режимы, поскольку Bungie будет разделять режимы на три разных узла, каждый из которых использует разные системы подбора игроков. Он начинается с узла «Быстрая игра», в котором «Столкновение» будет полностью удалено из узла и станет статичным узлом управления, за исключением недель «Железное знамя», когда узел «Железное знамя» заменит узел управления. Узел также будет использовать "свободный" поиск матчей на основе навыков, хотя Bungie будет использовать некоторые фильтры на основе подключения, чтобы компенсировать «в крайнем случае» когда фильтры навыков подбора игроков и размера команды «исчерпаны».

Bungie анонсирует изменения середины сезона, которые появятся в плейлистах Destiny 2 Crucible

Тем не менее, Clash не исчезнет и вместо этого будет находиться в одном из двух узлов еженедельного ротатора, используя только подбор игроков на основе соединений. Первым будет Crucible Relentless Rotator, который будет чередоваться между Clash, Rift и Zone Control, но будет заменен Trials of Osiris, когда режим будет запущен. Вторым будет ротатор вечеринок в Горниле, в который войдут Mayhem, Scorched и Momentum Control из-за того, что они «значительно изменяют общую песочницу Destiny».

Bungie не 39; Не сдерживайтесь и в остальной части сообщения в блоге, подробно рассказывая о Соревновательной игре, Железном знамени, Испытаниях Осириса, подборе игроков, новых и возвращающихся режимах, а также о дальнейших изменениях, запланированных на год. Неудивительно, что игроки Destiny 2, ориентированные на PvP, приветствуют это, казалось бы, возобновление внимания к Горнилу, поскольку за последние несколько лет распространенной критикой было почти запущенное состояние PvP внутри игры. Тем не менее, только время покажет, сработают ли все эти изменения так, как надеется Bungie, или они приведут только к дальнейшей критике со стороны игрового сообщества.

Destiny 2 в настоящее время доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий