Bungie комментирует смерть Лэнса Реддика

Bungie сердечно прощается с Лэнсом Реддиком, культовым актером, чья легендарная карьера также включала заметную роль в последней игре студии.

Комментарии Bungie о смерти Лэнса Реддика

Bungie официально прокомментировала смерть Лэнса Реддика, предложив сердечное прощание со культовым актером, чья долгая и легендарная карьера также включала главную роль в последней игре студии. Сообщается, что 17 марта местные власти нашли Реддика мертвым в его доме в Лос-Анджелесе. На момент смерти ему было 60 лет.

Тридцатилетняя карьера Реддика включала известные выступления в популярных телешоу, таких как The Wire, Fringe и Bosch, а также вся франшиза фильма Джон Уик. У него также был впечатляющий послужной список озвучивания в индустрии видеоигр, начиная с 2009 года. Одной из его первых таких ролей была роль командира Завалы в популярном шутере Bungie 2014 года Destiny. Реддик повторил свою роль культового «Большого синего». наблюдение за Стражами, контролируемыми игроком, в Destiny 2 и всех последующих дополнениях.

Bungie почтила память покойного актера вскоре после известия о его кончине. В заявлении представитель компании высоко оценил «знаковое присутствие» Реддика. и человеческие качества, а также его вклад во франшизу Destiny , делая вывод, что его будет очень не хватать. Данью также была отмечена преданность актера фэндому, что совсем недавно было продемонстрировано праздничным посланием Реддика для игроков Destiny 2 .

Много Игроки Destiny 2 уже собрались, чтобы почтить память Лэнса Реддика, собравшись перед командиром Завалой в игре. Некоторые также выразили надежду, что его культовый персонаж, сыгравший ключевую роль на протяжении всего сериала, получит разумные проводы, а не просто будет заменен другим актером озвучивания. Destiny 2: Светопад выпущена всего месяц назад, поэтому у Bungie должно быть достаточно времени, чтобы понять, как это сделать, прежде чем придет время для следующего и, возможно, последнего ежегодного расширения игры. Предполагая, конечно, что студия решит вычеркнуть Commander Zavala из всеобъемлющей истории.

Другое громкое сотрудничество Реддика с разработчиками включало появление в научно-исследовательской работе Remedy Entertainment в 2016 году. фантастический шутер Quantum Break, для которого он также сделал полный захват движения, и обе основные части франшизы Horizon от Guerrilla Games. Он также посмертно появится в роли Хеллбоя в roguelike Hellboy: Web of Wyrd от Upstream Arcade, разрабатываемом в настоящее время для ПК и консолей. p>

У легендарного актера будет еще четыре посмертных кинорелиза, два из которых уже подтверждены на 2023 год. другой — Балерина, спин-офф Джона Уика с Анной де Армас в главной роли, в котором Реддик в последний раз появится в роли консьержа отеля Continental Харона.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий