Bungie комментирует сроки выпуска юбилейного контента в Destiny 2

Директор игры Destiny 2 Джо Блэкберн наконец-то подтверждает, попадает ли Юбилейный контент в хранилище при запуске Witch Queen.

 Комментарии Bungie о временной шкале для хранения юбилейного контента в Destiny 2

Хотя многие будут утверждать, что Destiny 2 находится в лучшем состоянии, в котором находилась игра с момента ее запуска в 2017 году, впечатления все еще не идеальны. Некоторые элементы, такие как общее повествование и сезонные мероприятия, такие как Astral Alignment, стали большим успехом у игроков. Однако для многих игроков за кулисами тикает таймер, приближающийся к тому моменту, когда контент будет удален из хранилища контента Destiny - спорной функции, которая в конечном итоге отменяет действия, пункты назначения, снаряжение и многое другое.

Хранилище контента Destiny появилось с запуском расширения Beyond Light, в котором были удалены классические направления, такие как Ио, кампании, такие как Красная война, и многое другое. Многие игроки недовольны удалением контента, хотя Bungie утверждает, что это необходимо для долгосрочной работоспособности игры, которая не может продолжать расширяться. С расширением «Отвергнутые», которое станет следующей частью игры, которую можно скрыть, многие также начали беспокоиться о судьбе «Юбилейного контента Bungie» и о том, когда он также будет удален из игры.

По мере того, как быстро приближается расширение Witch Queen, список контента, попадающего в хранилище, продолжает расти. Bungie опубликовала недавнее руководство, в котором подробно описывается весь контент, который будет помещен в хранилище контента Destiny в течение 5-го года, включая HELM, Tangled Shore и Forsaken Campaign, чтобы назвать некоторые из них. Отвечая на вопрос сооснователя Young Horses Филипа Тибитоски в Twitter, игровой директор Destiny 2 Джо Блэкберн подтвердил, что юбилейный контент никуда не денется в ближайшее время.

Эта новость должна стать небольшим облегчением для игроков, которые продолжают накапливать репутацию с Зуром, пытаясь разблокировать специальные украшения для брони, или для тех, кто ищет идеальные броски для различных добавленных доспехов и оружия. Это также означает, что у вас будет больше времени на то, чтобы завершить печать Видмастера, или, возможно, даже попробовать новые сумасшедшие испытания, например, один человек, который решил безупречно пройти в одиночку подземелье «Хватка алчности», используя только синее снаряжение.

Пока фанаты продолжают спорить о существовании хранилища контента, Bungie подтвердила, что не все, что попадает в хранилище, останется там. Фактически, Destiny 2 уже видела пункт назначения Луны из первой игры, и было много намеков на то, что больше контента вернется с новым слоем краски и многим другим. Еще в августе Блэкберн снова подтвердил, что две ранее использовавшиеся карты Горнила вернутся в 16 сезоне, адаптированные для совместимости с недавними обновлениями игрового движка.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий