Bungie набирает сотрудников для новой соревновательной игры от третьего лица

Новый проект Bungie может быть чем-то иным, чем FPS.

Bungie набирает сотрудников для новой соревновательной игры в жанре экшн от третьего лица

Нельзя отрицать, что Bungie умеет создавать новые игровые миры. Она создала вселенную Halo, которая впоследствии стала крупнейшей франшизой Microsoft (если не считать ни одной из франшиз, которые Фил Спенсер и компания получили от недавно приобретенных Bethesda или Activision). на создание серии Destiny, которая до сих пор набирает обороты и даже только что выпустила The Witch Queen, четвертое крупное дополнение, получившее восторженные отзывы.

Учитывая, что они уже дважды добились успеха, есть веская причина для волнения по поводу потенциальной новой интеллектуальной собственности, исходящей от создателей Master Chief. Мы еще не знаем, что они запланировали, но быстрый взгляд на списки вакансий на их веб-сайте может дать нам представление о том, над чем они работают.

Во многих карьерах, доступных в Bungie, конкретно указано, что они предназначены для этого загадочного необъявленного проекта. Две из наиболее заметных должностей предназначены для дизайнера уровней контракта инкубации и художника среды контракта инкубации. Обе работы имеют «опыт работы над играми от третьего лица, ориентированными на персонажей». и "знание соревновательного игрового ландшафта/киберспорта" перечислены как желаемые навыки. Это не так уж много, но похоже, что эта новая игра может быть своего рода многопользовательской игрой от третьего лица.

Bungie набирает сотрудников для нового соревновательного экшена от третьего лица

Может показаться странным, что Bungie может создавать игру от третьего лица, поскольку компания в первую очередь известна своим опытом от первого лица. Тем не менее, в обеих его успешных сериях есть моменты действия от третьего лица, такие как вождение Бородавочника в Halo или владение мечом в Destiny. Так что создание целой игры, в которой вы видите, как ваш космический солдат бегает и стреляет в инопланетян, не кажется слишком диковинным.

Независимо от того, какой в ​​итоге окажется новая интеллектуальная собственность Bungie, она 39; s будет иметь довольно большой бюджет после того, как они были приобретены Sony еще в январе примерно за 3,6 миллиарда долларов. Sony заявила, что к 2026 году планирует выпустить 10 онлайн-игр, и Bungie сыграет важную роль в достижении этой высокой цели. Возможно даже, что это название от третьего лица может быть одним из них. В сочетании с их намерениями превратить вселенную Destiny в телешоу и фильмы, кажется, что в не столь отдаленном будущем мы будем получать много новостей о Bungie.

Конечно, это будущее не совсем близко, так как ожидается, что этот новый проект не будет завершен до 2025 года. Так что не рассчитывайте бродить по новому миру Bungie в течение минимум несколько лет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий