Bungie не будет удалять награды в следующем сезоне Destiny 2

Bungie публикует объяснение после того, как была опубликована «небольшая ошибка» о наградах Железного знамени в Destiny 2.

Bungie не удалит награды в следующем сезоне Destiny 2

Добавлено в самый конец последнего выпуска "На этой неделе в Bungie" было разъяснением игрокам относительно "небольшой ошибки" который был опубликован на веб-сайте компании о Destiny 2.

По всей видимости, возникла некоторая путаница в отношении статуса награды Железного знамени и будут ли они удалены в конце последнего сезона Destiny 2. По словам Bungie, они определенно не будут.

Награды, выполненные в любой момент текущего сезона, будут сохранены до выхода Destiny 2следующее дополнение, Королева ведьм. Однако есть и другие предостережения, о которых следует помнить. Любые контракты, оставшиеся в Сезоне потерянных, будут ограничены 1350 Силой, и они не дадут игрокам никакой дополнительной Силы в следующем сезоне после того, как они будут сданы. Кроме того, эти контракты будут удалены в конце 16-го сезона.

Bungie не удалила контракты в Следующий сезон Destiny 2

И последнее, но не менее важное: игроки, отслеживающие события, должны знать, что последний сезон Iron Banner произойдет в последнюю неделю Season of the Lost. Кроме того, все контракты, связанные с Сезоном Охоты, Сезоном Избранных, Сезоном Мутантов и Сезоном Потерянных, а также пунктом назначения на Спутанных берегах, также будут отменены в конце сезона.

Для тех игроков, которые все еще могут быть смущены или обеспокоены потерей игровых наград, Bungie предлагает, если у игроков есть награды, они должны сдать их до того, как новый год контента Destiny появится на серверах.

Недавно ютубер Skarrow9 опубликовал объяснение того, что могло быть причиной путаницы. В Destiny 2: Iron Banner от Bungieруководство под заголовком "Важная информация" — это заявление, в котором говорится, что срок действия наград Железного знамени истекает в конце события «Железное знамя». Далее поясняется, что игроки могут хранить их в инвентаре до следующего сезона, но они будут удалены.

По словам Skarrow9, это было указано в руководстве еще в 2024  году. , но Bungie так и не удалила награды. И, судя по заявлению Bungie, похоже, что это не изменится.

Новый "TWAB" также рассказывает о множестве других тем, таких как изменения в том, как игроки будут получать силу при запуске Королевы ведьм, изменения в синих дропах, новый рейд на Королеву ведьм, в котором игроки смогут участвовать 5 марта в 10:00 по тихоокеанскому времени (18:00 по всемирному координированному времени), а также перечисляет, что было включено в недавно выпущенное исправление для устранения сбоев, которые происходили в Gambit и Dares of Eternity.

Destiny 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий