Bungie не сообщает новых секретов в последнем исправлении Destiny 2

Bungie делает все возможное, чтобы указать, что в игру не было добавлено абсолютно никаких новых секретов в рамках последнего исправления.

Bungie сообщает, что в последнем исправлении Destiny 2 нет новых секретов

Последнее исправление

Destiny 2, сборка версии 6.2.0.8, выпущенное с минимальной помпой только для Bungie, чтобы затем уточнить, что он наверняка не использовался для выпуска новой партии секретного контента. Хотя прошло много времени с тех пор, как сообществу игры в последний раз приходилось работать вместе, чтобы разгадать тайну, некоторые из определяющих моментов Destiny были обусловлены именно секретными выпусками. и встречи.

А именно, в Destiny 2 уже много лет не было новой крупной секретной миссии, и сообщество всегда готово приступить к новой загадке. В то время как большинство исправлений Destiny 2 в основном не являются исключительными, чтение их соответствующих примечаний к патчу иногда может привести к предположениям о чем-то интересном, происходящем в фоновом режиме, и исправление 6.2.0.8, в частности, кажется выделиться в этом отношении.

Для многих Стражей разблокировка Шепота Червя в Destiny 2было ярким событием, которое стало еще более интересным из-за того, что оно было запущено как большой секрет, который заставил сообщество искать ответы в безумии. Тот факт, что в исправлении 6.2.0.8 конкретно говорится, что «нет скрытых квестов или добавляемых вещей», поэтому более чем достаточно, чтобы побудить преданных членов сообщества искать ответы. "Если хочешь пойти на охоту, не стесняйся" — говорится в журнале изменений, на который, в конце концов, также ответил менеджер сообщества dmg04.

Согласно dmg04, описание исправления действительно соответствует действительности, и в игру не вносятся какие-либо важные новые дополнения. "Действительно, просто проверка" — сказал он, добавив, что единственным фактическим примечанием к патчу был бы обновленный номер версии игры, что выглядело бы еще более подозрительным для членов сообщества, склонных к секретам. Dmg04 ранее упоминал Destiny 2отзывы о создании оружия, и он обычно является связующим звеном между самой Bungie и сообществом Destiny, что вызывает у него большое доверие.

Конечно, это все еще может окупиться. задать несколько вопросов. Dmg04 утверждает, что единственным внесенным изменением был номер новой версии игры, но все еще вызывает недоумение тот факт, что Bungie выпустила исправление, которое ничего не делает, кроме изменения номера. Вокруг секретных миссий Destiny 2, таких как недоступный в настоящее время Zero Hour, очень много шумихи, но, похоже, на этом фронте ничего не происходит.

Секреты или нет, но поклонникам Destiny еще есть чего ждать, поскольку повествование о Сезоне грабежей подходит к концу. В частности, совсем скоро начнется Фестиваль усопших Destiny 2, и вполне возможно, что Bungie приготовила несколько сюрпризов для сообщества в дополнение к обычное празднование Хэллоуина.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий