Bungie поддерживает благотворительную организацию TransEquality после стрельбы в Колорадо

Автор Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Вся прибыль от Bungies Pride 2.0 Pin будет направлена ​​на поддержку Национального центра трансгендерного равенства до конца ноября.

Bungie поддерживает благотворительность TransEquality после стрельбы в Колорадо

Bungie выразила солидарность с транссексуалами и ЛГБТК+ людьми после стрельбы в Колорадо-Спрингс, в результате которой пятеро погибли и 17 получили ранения. С этого момента и до конца ноября вся прибыль от Bungie’s Pride 2.0 Pin будет направляться в Национальный центр трансгендерного равенства.

«Ненависти нет места ни в наших играх, ни в нашем сообществе, ни в нашем мире». написал Банги. "Наши сердца сочувствуют тем, кто пострадал от разрушительных событий в Колорадо-Спрингс, штат Колорадо"

Вечером 19 ноября вооруженный человек вошел в ночной клуб LGBTQ+ Club Q и открыл огонь из автомата дополненной реальности. Штурмовая винтовка 15-го образца. За несколько минут он убил почти полдюжины человек. Однако завсегдатаи ночных клубов быстро организовались: несколько человек обезвредили боевиков, прежде чем он смог нанести дополнительные жертвы.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В настоящее время стрелок находится под стражей без права внесения залога по пяти пунктам обвинения в убийстве первой степени и множественных преступлениях на почве ненависти. Жертвами, по данным CNN, были Дэниел Астон, Рэймонд Грин Вэнс, Келли Лавинг, Эшли По и Деррик Рамп.

Стрельба произошла накануне Дня памяти трансгендеров, ежегодного мероприятия, которое увековечивает память всех, кто погиб от трансфобии. Bungie уже объявила о планах отметить как День памяти, так и Неделю трансгендерной осведомленности с эмблемой Be True Emblem, внутриигровой косметикой, демонстрирующей цвета трансгендерной осведомленности. Вы можете получить эмблему, используя код ML3-FD4-ND9, на сайте Bungie, где можно получить награду.

Значок гордости Bungie можно найти на витрине магазина Bungie, а также внутриигровую эмблему. .

Из других новостей Bungie: недавно просочилась финальная кат-сцена Season of Plunder, рассказывающая о возвращении любимого фанатами персонажа Destiny 2, который будет готовить события, ведущие к Lightfall. К тому же Сэйнт-14 наконец-то снимает свой шлем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий