Bungie предупреждает об ошибке, блокирующей прогресс в Destiny 2 Lightfall, и предлагает обходной путь

Bungie предупреждает игроков Destiny 2 Lightfall о том, что с одним из ударов в игре связана ошибка, препятствующая прогрессу, но есть обходной путь.

Bungie предупреждает об ошибке, блокирующей прогресс в Destiny 2 Lightfall, предлагает обходной путь

Bungie предупреждает о Destiny 2 Lightfall игроки с ошибкой, блокирующей прогресс в кампании расширения, вращающейся вокруг нового Hypernet Current Strike. Есть обходной путь, но Bungie по-прежнему предупреждает игроков о том, как легко вызвать ошибку. Новые расширения для сервисных игр часто могут приводить к непредвиденным ошибкам, и Destiny 2часто тому пример. Bungie, к чести, часто быстро сообщает о проблемах и приступает к работе над исправлениями.

Новое дополнение Lightfall для Destiny 2 официально запущено 28 февраля открывается сюжетная кампания, в которой игроки отправляются на планету Нептун. На Нептуне населения нигде нет. Они как бы скрываются, спят в CloudArk и ведут виртуальную жизнь, пока планета не станет безопасной. Lightfall Strike под названием Hypernet Current, один из Миссии Destiny 2, похожие на подземелья, требуют от игроков защищаться от попыток Taken атаковать и заразить CloudArk.

Этот Hypernet Current Strike также связан с Lightfallсюжетная кампания. В конечном итоге игрокам будет предложено выполнить его, чтобы продвинуться вперед, хотя версия кампании Strike немного отличается от обычной. Это корень ошибки. Можно пройти Hypernet Current Strike, прежде чем достичь его в кампании. Однако если игроки это сделают, Destiny 2 не загрузит правильную версию, необходимую для прохождения кампании. Игроки застрянут.

Короче говоря, лучший способ избежать этой ошибки — не выполнять Текущий удар Hypernet до завершения его с помощью Светопада .кампания. Однако Strike может появиться в плейлисте Vanguard, что может заставить игроков непреднамеренно столкнуться с ошибкой. Однако у Bungie есть обходной путь, и игроки думают, что у них может быть и другое исправление.

Решение Bungie для тех, кто столкнулся с ошибкой, состоит в том, чтобы присоединиться к боевой группе другого игрока, которая собирается завершить Hypernet Current для своего кемпинга в первый раз. Их Удар должен работать правильно, позволяя игроку с прослушиванием прогрессировать. Еще один вариант, который, по словам некоторых игроков, работает для них, — это выбрать Hypernet Current, а затем выбрать другую сложность. На самом деле это может сработать, а может и не сработать.

Несмотря на то, что ошибка все еще активна в игре, Bungie подтвердила, что активно исследует проблему и исправит ее, как только она будет обнаружена. ;с в состоянии. Это может быть доставлено в течение нескольких часов или дней. Bungie, очевидно, решит эту проблему как можно быстрее, учитывая, что она не позволяет покупателям Lightfall пройти игру. А до тех пор у игроков Destiny 2 есть друзья, которые могут им помочь.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий