Bungie тизерит новое подземелье, которое появится в Destiny 2 в 17-м сезоне

В обновлении для разработчиков Bungie рассказывает стражам, что будет в следующем подземелье Destiny 2, которое появится в игре в 17-м сезоне.

Bungie анонсирует новое подземелье, которое появится в Destiny 2 в 17-м сезоне

Сезон Восставших подходит к концу, Bungie лишь намекает фанатам на то, что будет в Destiny 2.когда начнется 17 сезон. Кое-что из того, что студия уже показала фанатам, включает в себя новое оружие преследования, изменения в Железном знамени и более крупные обновления Горнила, но в остальном она умалчивает о большей части контента. Однако это уже не так, поскольку Bungie намекнула фанатам о наградах, ожидающих их в новом подземелье 17-го сезона, уровне Света, и о дате его выхода.

Destiny 2 уже пятый год выходит в свет с последним дополнением The Witch Queen., служащий центральным элементом года. Расширение сталкивает игроков с Саватуном, хитрой богиней Улья, которая каким-то образом завладела Светом и замышляет заговор против Последнего Города в своем опасном Тронном Мире. Стражи должны отправиться в Тронный мир, чтобы раскрыть планы Саватун и сразиться с хранителями Улья ее Лучезарного Отродья, воинами Улья, также наделенными Светом и способностями, подобными стражам.

< р>Как упоминалось выше, Bungie дала игрокам возможность впервые опробовать новое безымянное подземелье в 17-м сезоне с «высокоуровневым» подземельем. описание общего вознаграждения, которое могут ожидать игроки. В новом подземелье, как и в «Хватке алчности», будет воссоздано легендарное оружие, хотя в новом подземелье их будет только два. Большая часть награды будет состоять из нового снаряжения, в том числе четырех новых легендарных видов оружия, новой экзотики и катализатора, экзотического корабля или Воробья, двух легендарных эмблем и нового набора легендарной брони для каждого класса с артефактом. версию, которую можно заработать в подземелье основной сложности.

Bungie анонсирует новое подземелье Destiny 2 в 17-м сезоне

Общий пул наград был не единственной информацией, которую Bungie упомянула в посте, поскольку студия сообщала игрокам, когда они смогут прыгнуть в подземелье, и о том, какие трудности их ждут. Игрокам не придется долго ждать, так как подземелье будет запущено в пятницу, 27 мая, при ежедневном сбросе в 13:00 по восточному поясному времени/10:00 по тихоокеанскому стандартному времени. Базовый уровень сложности Light для входа в обычное подземелье должен составлять 1550, а основной уровень сложности Light будет раскрыт, когда игроки загрузят подземелье.

Единственная оставшаяся информация. секрет в том, что повлечет за собой подземелье и как оно будет связано с большим сезоном. Как и рейды, подземелья обычно связаны либо с сезонным повествованием, либо с темой, либо с врагом, ни один из которых Bungie не раскрыл на момент написания этой статьи. Можно с уверенностью предположить, что в следующем сезоне Улью будет уделено не меньше внимания, учитывая центральную роль этой расы в дополнении и Сезоне Восставших.

Destiny 2 в настоящее время доступно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadio, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: этот Неделя в Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий