Bungie запускает новую учетную запись менеджера сообщества Destiny 2 в Twitter

Bungie запускает новые аккаунты в социальных сетях, предназначенные для прямого общения и сбора отзывов от сообщества Destiny 2.

Bungie запускает новую учетную запись менеджера сообщества Destiny 2 в Твиттере

Bungie запускает новую учетную запись Twitter, которая будет выполнять роль менеджера сообщества Destiny 2 после одного из самых известные менеджеры покинули компанию в конце 2022 года. Несколько человек будут управлять этой новой учетной записью, которая будет напрямую публиковать еженедельные публикации сообщества TWAB Destiny 2, делиться обновлениями игры и другими уведомлениями, а также собирать отзывы от членов сообщество в Твиттере.

Взаимодействие с сообществом — деликатный и необходимый инструмент для разработчиков видеоигр. В течение многих лет игроки Destiny 2 видели сообщение об игре от dmg04, с которым было интересно и информативно общаться в Твиттере. После его ухода из компании в 2022 году некоторые задаются вопросом, кто следующим займет эту общественную роль. Теперь Bungie сообщает, что роль менеджера сообщества в Destiny 2 будет выполняться более чем одним человеком, и это будет согласованная работа на разных платформах.

Новая учетная запись менеджера сообщества Bungie, Destiny2Team, будет управляться несколькими менеджерами сообщества одновременно, разделяя множество взаимодействий с сообществом, но в некоторой степени анонимно. Предполагается, что этот шаг поможет справиться со стрессом, связанным с отношениями с сообществом и значительным всплеском злоупотреблений со стороны разработчиков в последнее время. В «На этой неделе в Bungie»; (TWAB) с объявлением об этой новой учетной записи Bungie заявила, что намерена использовать учетные записи Destiny2Team в Twitter, Reddit и на странице форума Bungie.net, где члены команды Destiny 2 могут напрямую общаться с игроками.

В сообщении TWAB упоминается, что Destiny 2сообщество по-прежнему может обращаться к учетным записям в социальных сетях некоторых других своих менеджеров социальных сетей, если они уже знакомы с ними, но основная часть переписки в будущем будет предназначена для прохождения через эту новую учетную запись. Чтобы сдвинуть дело с мертвой точки и начать знакомить поклонников с этой новой учетной записью, в первую очередь нужно было получить отзывы от игроков основные проблемы или изменения, которые они хотели бы видеть в игре. Твиты привлекли внимание создателей контента Destiny 2, представителей игровых СМИ и других лиц после подтверждения учетной записи основной учетной записи Destiny 2 в Твиттере и подписки на прежнюю Destiny 2. Менеджер сообщества dmg04.

Bungie считается одним из разработчиков видеоигр, который лучше, чем большинство других компаний, взаимодействует со своими игроками. Хотя у этого есть свои преимущества, такая активность в сообществе вызывает гнев у некоторых, которые могут зайти слишком далеко. Было несколько случаев, когда преследование разработчиков Bungie и менеджеров социальных сетей перерастало в угрозы и судебные иски. Эта новая учетная запись предназначена для защиты сотрудников Bungie от злоупотреблений, но в то же время для открытого и регулярного общения со своими игроками.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий