Bungie запустила новый марафон ARG с жутким изображением

Известная своими играми в альтернативной реальности, Bungie запускает жуткую ARG, чтобы отпраздновать анонс своего нового шутера Marathon.

Bungie запустила новый марафон ARG с жутким изображением

Bungie снова в деле с совершенно новым марафономARG для сопровождения официального анонса игры. По сути, возрождение первой франшизы Bungie FPS, новая игра Marathon представляет собой ориентированный на PvP шутер с элементами PvE, которые, возможно, добавлены в смесь, что делает ее полной противоположностью тому, что Марафон запомнится ветеранам почти 30 лет назад.

Игры в альтернативной реальности уже довольно давно являются визитной карточкой Bungie, и некоторые из наиболее заметных набегов студии на разработку ARG связаны с франшизой Destiny. Студия использует эти особые события в реальном мире, чтобы отправить игроков в погоню за обрывками таинственной информации об их предстоящих релизах, и так уж получилось, что Марафон является следующим в очереди, чтобы получить эту обработку. .

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Теперь этот Марафонофициально возрождается как экшн-шутер, Bungie выпустила исчерпывающий комплект пресс-релизов, который сообщество немедленно начало изучать. Проницательным фанатам не потребовалось много времени, чтобы обнаружить загадочный QR-код на голове одной из представленных биомеханических гусениц, который привел их на странный веб-сайт, который еще не был полностью расшифрован. В то же время некоторые создатели контента получили Marathon- тематические наборы вкусностей, полные любопытных артефактов, кодов и ключей доступа. Сообщество все еще усердно работает над выяснением того, что к чему, но частички информации уже начали раскрываться.

Bungie запустила новый марафон ARG с жутким изображением

Помимо пиксельной надписи «WE ARE MIDA»; картинка, классический Марафонфразы также начали появляться, когда члены сообщества расшифровывают доступные материалы. Примечательно, что хэштег SomewhereInTheHeavens, по-видимому, имеет некоторое отношение к ARG и является прямой отсылкой к сериалу «Где-то на небесах, они ждут». линия из старой франшизы Bungie Marathon. Три оригинальные игры были печально известны своим загадочным и глубоко метафизическим знанием, а это означает, что ARG, скорее всего, углубится в некоторые странные материалы, прежде чем все будет сказано и сделано.

Исторически Bungie использовала ARG, чтобы намекнуть на будущее Destiny содержание, но новый Marathon ARG, похоже, больше заинтересован в том, чтобы создать основу для общей атмосферы игры. До сих пор это было соответственно загадочно и жутко. Несмотря на то, что это будет специализированная PvP-игра, есть вероятность, что в ней будет классическое повествование Bungie, которое фанаты Marathon узнают и полюбят.

Те, кому это не интересно Любителям PvP и экстравагантных шутеров стоит следить за развитием Marathon. Bungie сообщила, что в возрождении Marathon будет какой-то компонент PvE, и хотя он не будет основным направлением игры, вполне возможно, что он все же обеспечит достаточно приличный опыт для поклонников одиночной игры. Конечно, в настоящее время проект окутан тайной, и потребуется некоторое время, пока ARG не будет полностью распутана.

Марафон в настоящее время разрабатывается для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий