Будущие обновления Rust могут представить трассировку лучей, рюкзаки и многое другое

Поскольку команда Facepunch Studios работает над несколькими идеями, вполне возможно, что в жестокой игре на выживание Rust появятся некоторые новые функции.

Будущие обновления Rust могут представить трассировку лучей, рюкзаки и многое другое

Пока это не точно, но Rust может получить некоторые новые функции, реализованные в будущем обновлении, включая рюкзак, манекен и, возможно, трассировку лучей. Несмотря на то, что Facepunch Studios название с открытым миром довольно жестокое, это игра на выживание с большой ценностью воспроизведения. Новичкам особенно тяжело просто пережить первые несколько ночей, и это еще до того, как они даже столкнутся с несколько довольными триггерами базой игроков. На самом деле, вероятно, эта неумолимая природа игры привлекает некоторых людей.

После того, как разработчик выпустил RustНедавно вышло новое промышленное обновление, в игру продолжают добавляться новые идеи. Суть, конечно, в том, чтобы выжить как можно дольше, но реализация дополнительных способов игры и новых функций — это то, что заставляет людей возвращаться снова и снова. Кроме того, похоже, что некоторые члены команды в настоящее время возятся с несколькими вещами, что может означать, что в разработке есть еще кое-что.

Это согласно ютуберу Shadowfrax. В недавнем Rustвидео, ведущий показывает, что Facepunch в настоящее время проводит очередную «неделю хакеров». Это период развития, в течение которого у студии есть возможность поработать над некоторыми идеями для возможной реализации. Некоторые примеры включают манекен, который игрок сможет носить с собой и хранить в нем одежду. Его также можно будет поместить в мир и даже оживить. Другой член команды работает над рюкзаками, которые, как можно себе представить, увеличат размер инвентаря. Однако это также сделало бы игрока медленнее. Также существует вероятность того, что в игре появится трассировка лучей. Shadowfrax дает понять, что это не гарантированные функции, а скорее просто идеи, которые разработчик пробует и которые могут быть реализованы или не реализованы в будущих обновлениях.

Надеемся, что некоторые из них войдут в игру в какой-то момент, но последнее слово будет за Facepunch. Студия уже добавила такие вещи, как железные дороги, зиплайны и даже хардкорный режим. Учитывая, что Rust уже довольно сложен для начинающих, сделать его еще сложнее звучит как упражнение в садизме.

Каким бы наказанием это ни было, Rust считается одной из лучших игр на выживание. Студия также стремится поддерживать хорошую репутацию в сообществе с помощью частых обновлений. Хотя нет никакого способа узнать, что войдет в игру, а что нет, похоже, что у Facepunch по крайней мере есть несколько интересных идей в рукаве.

Rust доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий