Бывшие разработчики Diablo и StarCraft объявляют о названии, бросающем вызов жанру, Spellcraft

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Первое общедоступное альфа-тестирование состоится 6 апреля. 

Бывший Diablo, разработчики StarCraft объявляют о "жанре, бросающем вызов" названию, Spellcraft

Что, если вместо того, чтобы управлять одним персонажем в MOBA, такой как League of Legends или Dota 2, вы управляете тремя? Звучит так, как будто это сделало бы игру намного сложнее, чем она уже есть, но что, если мы затем упростим игру, ограничив движение шестиугольной сеткой, а также дадим каждому персонажу два хода вместо четырех? И скажем, мы избавились от лейнинга и фарма и просто сохранили командные бои. Тогда вы, вероятно, получите что-то вроде Spellcraft, новой игры от One More Game.

Spellcraft называют «боевиком в реальном времени». это новый жанр, который сочетает в себе элементы MOBA и тактических стратегических игр в одном удобном пакете. Два игрока формируют команды по три персонажа в каждой, а затем вступают с ними в жестокий бой. Первая команда, выигравшая четыре раунда, побеждает в игре, причем каждый раунд представляет собой быстрое и яростное дело с летящими заклинаниями и возрождением персонажей, пока у них не закончатся жизни. Победителем становится тот, кто первым уничтожит команду или совершит наибольшее количество убийств.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

У каждого персонажа будут свои уникальные характеристики и способности, которые можно настраивать между матчами. В Spellcraft есть множество персонажей на выбор, таких как научно-фантастический робот, старинная машина, которая превращается в робота, фантастические рыцари и маги или настоящий медведь. Базовые приемы для каждого персонажа назначены на A, S и D, а суперприемы сопоставлены с Q, W и E. Игроки управляют движением и прицеливанием с помощью простых щелчков мыши.

"Во время разработки Spellcraft мы проводили закрытые игровые тесты с реальными игроками, и мы очень гордимся той версией игры, в которую мы играем сегодня — и немного тревожно! & чтобы, наконец, предстать перед всем миром, " сказал Джейми Винзор, главный операционный директор и соучредитель One More Game. "Нам не терпится узнать, что вы думаете"

За Spellcraft стоит много талантливых разработчиков, таких как StarCraft, Diablo, Guild Wars, League of Legends. , Warcraft и Magic: Arena. Если этого недостаточно, чтобы заинтересовать вас, попробуйте пройти альфа-тестирование, которое состоится 6 апреля. Регистрация уже доступна на странице Spellcraft в Steam здесь.

< Strong class="ad-zone-advertising-tag">

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий