Бывшие сотрудники утверждают, что компания Pokemon считает, что Nuzlocke работает так же плохо, как ROM Hacks

Автор Justin Reeve Опубликовано 1 минуту назад

Нузлок, по-видимому, является предметом споров в сообществе.

Бывшие сотрудники утверждают, что компания Pokemon считает, что Nuzlocke работает так же плохо, как взлом ПЗУ

Компания Pokemon считает, что пробеги Назлока находятся “на том же уровне, что и” Взломы ПЗУ, по словам пары бывших сотрудников Nintendo of America. Упомянутым рабочим, по-видимому, не позволяли участвовать в таких забегах в течение их долгого пребывания в должности. Компания Pokemon, конечно же, опровергла эти утверждения.

Новости приходят от Kit & Подкаст Krysta, организованный Китом Эллисом и Кристой Янг. Эллис был менеджером по связям с общественностью в Nintendo of America с 2009 по 2022 год, помогая продвигать игры, включая The Legend of Zelda: Skyward Sword, Kid Icarus: Uprising и другие. Это публичное лицо компании начало управлять Nintendo Minute еще в 2013 году вместе с другим менеджером по связям с общественностью, Яном. Эллис и Янг покинули Nintendo of America в январе этого года после закрытия ее офиса в Сан-Франциско, штат Калифорния. Пара проработала в компании 13 и 9 лет соответственно.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Вы играли в Nuzlocke в покемонов, и если да, то есть ли у вас какие-нибудь истории, чтобы рассказать?» последователь Kit & — спросила Krysta Podcast под именем Fuwante0. «У нас есть отличная история, которую мы можем рассказать об этом, и мы подумали, что это будет забавная идея, поэтому мы представили ее The Pokemon Company», — сказал он. — заметил Эллис. “Мы хотели бы провести пробежку по Nuzlocke, как вы думаете?» Ян отметил, что «мы думали, что нас собираются уволить».

“Они сказали, что мы считаем это на том же уровне, что и использование взломанной игры, взлом ПЗУ” — объяснил Эллис. «Это просто стиль игры, которую может купить каждый, никакого взлома. Это был действительно один из самых ‘подождите, что?’ ответы». Ян отметил, что «многие создатели играли в Назлока из-за стиля покемонов, который был стерт из их программ для тренеров».

“Вы можете понять, почему люди боялись предлагать то, что казалось очень простыми идеями, потому что была просто непредсказуемость, например, у меня будут большие проблемы, если я предложу эту нормальную вещь” — спросил Эллис. Ян продолжил: «Как только вы попадете в беду, они больше не захотят вам доверять». Вы потеряете доступ ко всем этим вещам”

Пробежки Nuzlocke следуют набору правил, установленных участвующими игроками. Наиболее распространенными являются те покемоны, которых нужно отпустить в обморок, и игроки могут поймать только первого дикого покемона, встреченного в каждой области. Название происходит от одноименной серии комиксов, следующих за Назлифом, который напоминает персонажа из шоу «Остаться в живых» по имени Джон Локк, названный в честь философа Джона Локка, который в основном известен разработкой трудовой теории собственности.

Взломы ROM – это модифицированные версии данной игры с изменениями графики, диалогов, уровней, игрового процесса и т. д. Обычно они создаются фанатами для улучшения старых игр или создания новых версий с использованием оригинального движка. Взломы ПЗУ часто включают переработку определенных аспектов игры или реализацию неиспользуемых функций из исходного кода. Nintendo of America активно выступает против взломов ПЗУ, инициировав в последние годы многочисленные судебные споры по этому поводу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий