Бывший эксклюзив для PlayStation Godfall получает рейтинг Xbox в преддверии релиза 7 апреля

Игра Godfall, эксклюзивная для PlayStation, получает рейтинг ESRB незадолго до выхода игры на консолях серии Xbox.

Бывший эксклюзив для PlayStation Godfall получил рейтинг Xbox перед выпуском 7 апреля

Godfall впервые было подтверждено как эксклюзив для консоли PlayStation 5 еще на шоу The Game Awards 2024 . Эта игра была разработана Counterplay Games и опубликована Gearbox Software и представляет собой многопользовательский шутер с упором на мародерство с упором на рукопашный бой. Хотя он также был выпущен на ПК как эксклюзив для Epic Games Store, эксклюзивная сделка для консолей была приурочена к Godfall.получить порт на консоль PS4 в прошлом году. Об этом бэкпорте было объявлено вместе с первым дополнением Fire & Darkness на E3 2021.

Поскольку Godfall больше не является эксклюзивом консоли PS5, это позволяет игре выйти на другие системы. В частности, Godfall: Ultimate Editionпоявится на Xbox One и Xbox Series X в конце этого месяца, что даст игрокам полный опыт прямо с порога. Сюда входит не только основная игра, но и весь ее контент после выхода, включая вышеупомянутый Fire & Дополнение Darkness.

ESRB присвоил порту Godfall для Xbox рейтинг перед его выпуском 7 апреля. с подробным описанием того, что он будет иметь рейтинг T для подростков, как и его аналог для PlayStation. В нем конкретно упоминается «Анимированная кровь». и "Насилие" за рейтинг Godfall, который совпадает с геймплеем ближнего боя в сочетании с механикой лутер-шутера. В сводке рейтинга даже приводится пример, в котором персонажи будут иметь брызги голубой крови, чтобы подчеркнуть игровой процесс.

Бывший эксклюзив для PlayStation Godfall получает рейтинг Xbox перед выпуском 7 апреля

Этот рейтинг для Godfallтакже упоминает, как игроки могут взаимодействовать друг с другом из-за его кооперативного характера. Поскольку этот рейтинг относится только к версиям игры для Xbox, в нем указано только то, что пользователи Xbox One и Xbox Series могут играть друг с другом. В этой категории нет версий игры для ПК или PlayStation, поэтому кроссплатформенная игра в настоящее время вряд ли будет реализована.

Репутация Godfall по-прежнему сохраняется. от смешанного до отрицательного спектра, некоторые обижаются на его прогрессию, основанную на добыче, и несостоятельность реализации. Игра получила дополнительные синяки из-за ряда споров, таких как Godfall: Challenger Edition, в которой было меньше контента, чем в основной игре. Это противоречие выделялось даже больше, чем должно было быть, поскольку это была бесплатная игра для PS Plus в декабре 2021 года. Будет интересно посмотреть, приведет ли это к возобновлению интереса к игре или будущим разработкам, когда она выйдет на Xbox.

Godfall уже доступен для ПК, PS4 и PS5, а версии для Xbox One и Xbox Series X появятся 7 апреля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий