Бывший эксклюзив для PS5 появится в Xbox Game Pass в апреле 2023 года

Выяснилось, что большой эксклюзив для консоли PlayStation 5 появится в Xbox Game Pass чуть более чем через год после его выпуска.

Бывший эксклюзив для PS5 появится в Xbox Game Pass в апреле 2023 года

Ghostwire: Токио, бывший эксклюзив консоли PlayStation 5, появится в Xbox Game Pass в следующем месяце. Когда Microsoft объявила о приобретении Bethesda в 2020 году, было много путаницы по поводу того, что произойдет с эксклюзивными для консолей PlayStation Deathloop и Ghostwire: Tokyo. К счастью, фанаты узнали в прошлом году с выпуском Deathloop на консолях Xbox, что истечение периода эксклюзивности будет означать, что они будут запущены прямо в Xbox Game Pass почти ровно через 12 месяцев, и теперь Bethesda подтвердил, что Ghostwire: Tokyo готовится к выпуску на Xbox в апреле.

Ghostwire: Tokyoбыл впервые анонсирован на E3 2024 как следующий новый IP от Tango Gameworks, японской студии, которая совсем недавно неожиданно запустила Hi-Fi Rush на Xbox Game Pass. Позже было объявлено, что игра станет временным эксклюзивом для PS5 на один год вместе с Deathloop от Arkane, и после несколько беспокойного периода разработки, когда вскоре после этого ушел ее первоначальный директор Икуми Накамура. объявление, Ghostwire: Tokyoвыпущен на PS5 и ПК 25 марта 2022 года. Игра была встречена несколько неоднозначно, многие критики хвалят ее сеттинг и атмосферу, но критикуют ее короткую продолжительность и упрощенный бой.

Приближаясь к годовщине игры, Bethesda объявила сегодня, что Ghostwire: Tokyo дебютирует на Xbox Series X/S и Xbox Game Pass 12 апреля вместе с выпуском "Обновление темы." Это обновление расширяет игровой контент и включает в себя новые области для исследования, новый игровой режим, вдохновленный мошенниками, и более сложную боевую механику, устраняя одну из самых серьезных критических замечаний в игре. В игре даже будут представлены новые и расширенные кат-сцены основного сюжета, еще больше детализирующие повествование. Новое обновление будет запущено на всех платформах, включая PlayStation 5, 12 апреля.

Учитывая успех Hi-Fi Rush после его неожиданного выпуска в январе 2023 года, неудивительно, что Bethesda стремится выпустить Tango Gameworks другой недавний новый IP-адрес, Ghostwire: Tokyo, а также на Xbox Game Pass, поскольку сервис помог сделать последнюю игру студии мгновенной сенсацией. С более неоднозначным откликом на Ghostwire: Tokyo вряд ли будет такой же эффект, если только обновление темы не будет действительно чем-то особенным. Тем не менее, если игра добьется неожиданного успеха на Xbox Game Pass, это может побудить Tango Gameworks разработать сиквел, который мог бы улучшить то, что не удалось оригинальной игре.

У Tango Gameworks до сих пор был большой год, с выпуском Hi-Fi Rush, выпуском Xbox и Thread Update для Ghostwire: Tokyo, а также внезапным объявлением основателя студии Синдзи Миками 39;отъезд в прошлом месяце. Bethesda и Microsoft, единственная японская студия разработки игр для Xbox, похоже, готовят Tango GameWorks к большим свершениям после ухода Миками.

Ghostwire: Tokyo уже доступна для ПК и PlayStation 5. Игра выйдет на Xbox Series X/S и Xbox Game Pass 12 апреля 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий