Бывший геймдиректор Star Wars: The Old Republic присоединяется к новой студии Wizards of the Coast Horror Game Studios

Wizards of the Coast анонсирует Skeleton Key, новую студию видеоигр, которой руководят ветераны, в том числе известное имя из Star Wars: The Old Republic.

Бывший директор игры Star Wars: The Old Republic присоединяется к новой студии Wizards of the Coast Horror Game Studio

Wizards of the Coast был играет важную роль в индустрии после приобретения D&D Beyond, грядущий фильм Dungeons and Dragons: Honor Among Thieves и недавний анонс One D&D. Вдобавок к этим громким объявлениям, Wizards of the Coast только что анонсировали Skeleton Key, новую студию видеоигр, возглавляемую ветеранами индустрии.

Skeleton Key был официально представлен миру 26 июля. Совсем недавно опытный разработчик игр и писатель Чарльз Бойд сообщил, что присоединится к Skeleton Key в качестве нового креативного директора.

До недавнего времени Бойд был креативным директором Star Wars: The Old Republic. Бойд присоединился к BioWare для работы над SWTOR в 2006 году, где в 2012 году стал ведущим сценаристом. К 2015 году он стал ведущим креативным дизайнером, а в 2016 году был назначен креативным директором, пока не ушел из Old Republic в начале августа 2022 года. Теперь Бойд присоединился к команде Ключа от всех скелетов в качестве одного из ее руководителей.

В настоящее время очень мало известно о будущих проектах Skeleton Key. Согласно ее веб-сайту, студия видеоигр, похоже, нацелена на жанр саспенса и ужасов и надеется «направить игроков, чтобы они развлекались, сталкиваясь со своими страхами». Игроки могут только догадываться, будет ли его первый проект однопользовательской игрой, MMORPG с живым сервисом, такой как The Old Republic., или что-то совершенно новое. Несмотря на то, что только несколько разработчиков были названы сотрудниками Skeleton Key, игроки могут получить представление о том, как может выглядеть его следующий проект, как только еще одна его команда станет достоянием общественности.

Поклонники Старая Республика обратила внимание на Отмычки, когда узнала, что Бойд замешан. Он был частью Star Wars: The Old Republic на протяжении всей его жизни до этого момента, и его очень любят его поклонники и бывшие товарищи. После его горько-сладкого ухода из BioWare многие поклонники не могут дождаться, чтобы увидеть, какие качественные игры Бойд поможет делать дальше.

Игровая студия из Остина обещает прозрачность, уважение и сочувствие со стороны своих членов, все многообещающие и желаемые качества разработчиков видеоигр в свете недавних споров в отрасли. Он активно ищет новых разработчиков, которые присоединятся к его команде, и хочет создать инклюзивную и разнообразную команду. Будем надеяться, что новая студия Wizards of the Coast сможет выполнить эти обещания по мере развития своей команды и будущих проектов и избежать, к сожалению, распространенных ошибок студии, таких как кранч и враждебная рабочая среда.

Источник: Скелетный ключ

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий