Бывший президент Nintendo хочет продать свой остров ACNH, и это грустно

Бывший президент Nintendo of America Реджи Филс-Эме хочет продать свой остров в Animal Crossing, потому что верит в технологию блокчейн.

Бывший президент Nintendo хочет продать свой остров ACNH, и это печально

Бывший президент Nintendo Реджи Филс-Эме говорит, что хотел бы монетизировать свой остров в Animal Crossing: New Horizons. Поклонникам игры не привыкать тратить сотни часов на создание собственных островов в Animal Crossing. этими островами со своими друзьями — это очень интересно для многих, и большинство игроков делают это просто для развлечения. Возможно, вас удивит идея монетизации таких творений, особенно от бывшего президента Nintendo.

Реджи Филс-Эме хорошо известен тем, что более десяти лет был лицом Nintendo. Он был президентом Nintendo of America с 2006 по 2024 год и в то время был важным компонентом в руководстве компании. В апреле 2024 года Филс-Эме ушел с поста президента, проработав в компании 15 лет. Animal Crossing: New Horizons было выпущена менее чем через год после его выхода на пенсию, имела успех у критиков и коммерческий успех, быстро превратившись в одну из самых продаваемых игр на Nintendo Switch и в серии. Наряду с этим успехом пришло появление NFT и криптовалюты, поскольку монетизация в цифровом пространстве вышла на передний план технологий.

Зак Звизен из Kotaku сообщил, что Филс-Эме выразил заинтересованность в продаже свой остров в Animal Crossing: New Horizons. Его главная мысль заключалась в том, что он поддерживает принцип «играть, чтобы владеть» в играх. Бывший президент Nintendo не только сказал, что хотел бы продать остров, но и хотел бы еще больше монетизировать его, а не просто продать. Относительно игр, в которых он провел сотни часов, Филс-Эме спросил: «Когда я буду готов перейти к чему-то другому, не будет ли здорово монетизировать то, что я создал?». далее привел пример Animal Crossing: New Horizons, заявив, что игроки, скорее всего, будут заинтригованы покупкой его острова.

Бывший президент Nintendo хочет продать свой остров ACNH, и это печально

Филс-Эме обсудил дальнейшую монетизацию в цифровых пространствах и играх за пределами своего Animal Crossingостров. Он поделился своей верой в технологию блокчейна и в то, как она позволит ему реализовать концепцию продажи своего острова в игре. Тем не менее Филс-Эме заявил, что если технология блокчейна будет включена в видеоигры, она должна приносить пользу игрокам. В случае Animal Crossing: New Horizons это преимущество может быть связано с другими цифровыми предметами или событиями. Филс-Эме не вдавался в подробности, но утверждал, что такая система не должна использоваться исключительно в интересах разработчика.

Эти комментарии Реджи Филс-Эме могут расцениваться как разочаровывающие многих поклонников Nintendo. . Это связано с тем, что технология блокчейн и NFT до сих пор имели очень плохое наследие в игровом сообществе; технологические концепции были связаны с мошенничеством и мошенничеством, и есть опасения по поводу влияния технологии блокчейна на окружающую среду. Эта неприятная история является причиной того, что некоторым грустно видеть поддержку Филс-Эме такой интеграции; Технология блокчейна — это то, что многие надеются никогда не увидеть в своих любимых видеоиграх.

Источник: Kotaku

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий