Бывший президент Nintendo Of America Реджи Филс-Эме говорит, что смерть Иваты изменила его жизнь

Смерть наставника сильно повлияла на Реджи.

Бывший президент Nintendo Of America Реджи Филс-Аиме говорит, что смерть Иваты изменила его Жизнь

Харизматичный бывший президент Nintendo of America Реджи Филс-Аиме; гастролирует по Америке, продвигая свою готовящуюся книгу «Разрушая игру: от Бронкса до вершины Nintendo». В марте Fils-Aimé; вышел на сцену South by Southwest (SXSW) в Остине, штат Техас, чтобы поговорить о своих корнях, своей карьере в Nintendo и о том, что для него значила кончина его наставника Сатору Ивата.

Бывший генеральный директор Nintendo Ивата умер семь лет назад и произвел огромное впечатление на Филс-Эйме. В полном интервью, которое состоялось на SXSW, которое недавно было загружено на YouTube, бывший руководитель рассказал больше о своем опыте и влиянии на него смерти его японского босса и друга.

"Итак, мой босс, мой наставник, мой друг Сатору Ивата скончался в 2015 году. Мы с ним были примерно одного возраста, и он умер от рака, и вы знаете, мы с ним вместе работали над этим. точка более 10 лет. Поэтому, когда это происходит, когда это затрагивает так близко к костям, у вас действительно возникает потребность остановиться и оценить, «Что я делаю, получаю ли я удовольствие, делаю ли я то, что действительно приносит удовлетворение». 39;, и мне было очень весело в Nintendo, но я хотел большего», Fils-Aimé сказал (с благодарностью Nintendo Life).

Fils-Aimé в конце концов покинул Nintendo, и похоже, что смерть его наставника заставила его задуматься.

"Я хотел поделиться своими знаниями на гораздо более широкой арене - например, здесь - я хотел помочь молодым руководителям идти по их собственному пути, я хотел работать в совете директоров, я хотел проводить больше времени с Cornell University]. Когда вы управляете компанией — Nintendo of America была самой большой частью глобальной Nintendo, получая половину продаж и прибыли — когда вы управляете компанией, вы не можете делать все эти вещи, " он продолжил.

Fils-Aimé объяснил, что он хотел убедиться, что компания находится на правильном пути, прежде чем уйти, и предпринял шаги, чтобы поставить нужных людей на место, чтобы управлять ее будущим. Это увлекательное подробное интервью, поэтому полное видео стоит посмотреть, а книга Филс-Аиме может стать бесценным путеводителем по истории Nintendo в Америке, а также по его собственной истории. личная история.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий